Прочие авто-темы

При покупке авто, надо обращать внимание, на то, кто до этого на нем ездил??? и кому отдать предпочтение???

Андрей Чурин
когда я покупал Галанта американского, продавец сказал, что в америке на них ездят только негры! ? я ему посоветовал больше этого не говорить)))
Витя Аничкин
Лучший ответ
Андрей Чурин )))))))))))0 купил?
Привет. А для меня важнее при покупке авто, смогу ли я в последствии устранить имеющиеся недостатки или нет. А кто там ездил, да хоть АнглиЦкая королева...
Андрей Чурин ну, если королева, я бы выбрал этот вариант\)))))))))))))дарова!
лучше если им не пользовались нерусские граждане, часто убивают машину легко и непринуждённо.
после всех остальных можно брать, кстати, зачастую у женщин машины лучше сохранены.
Если молодёж сразу проходи мимо. А вот дедушки, женщины это интересно у них машины в лучем состоянии.
Луче обращать внимание на техсостояние. Без разницы кто ездил.
Yra Loza
У меня в идеальном состоянии всегда)) ) правда, дверные ручки изнутри кольцами поцарапаны (((
Ты можешь даже не узнать, кто на ней ездил, страховку ОСАГО глянь, если "Н",то можно с уверенностью предположить ездил весь аул.. .
А техсостояние все же определять не на глаз, не по виду прежнего владельца, а доверить профессионалам на севисе.
Лучше всего, при выборе подержанного автомобиля, покупать его у дедушки. Обычно, эти люди наиболее бережно относятся к своему автомобилю, вовремя делают все профилактические ремонтные работы. Хуже всего - покупать авто, после молодежи. Обычно, машина после пацанов уже с убитой подвеской, зачастую с уже убитым движком и многими проблемными зонами. Хотя, в любом случае, при выборе автомобиля, загони его на станцию, посмотри на состояние, посоветуйся с мотористом, ходовиком, и обязательно с маляром. Обычно маляры с первого взгляда могут сказать, была ли машина битая или нет, если была, то насколько сильно и где. Удачи в покупке.
Viktor Boyarichnik