Любовника не возить!! )
Полицейская-женщина останавливает автомобиль и видит, что водитель-женщина вся взъерошенная, зеленая и руки дрожат.
Вы что-то употребляли?
Нет.
Почему у вас тогда такой вид! ?
А как бы Вы выглядели, если бы вас с любовником застукал муж и свекровь!) )
Прочие авто-темы
На что особенно, нужно обращать внимание женщине, когда она управляет своим авто?))
на маникюр и макияж
Сосредоточиться на разговоре по мобиле)).
Самое главное, что бы себя не показывала. На дорогу, на дорогу.
ПОМНИТЬ ЧТО ОНА НЕ ОДНА Звязда)
чтобы маникюр не повредить
На свою память. Не забывать что на дороге она не одна.
на качающийся цветок в горшке на панели))))
на правила дорожного движения твою да ихню
На макияж!
На что НЕ НАДО обращать внимание женщине, когда она управляет своим авто : Телефонные звонки, СМС, отражение в зеркале салона, рекламу новых босоножек вдоль дороги
в первую очередь и очень особенно на дорогу и поведение других участников движения на дороге. во вторую на поведение своей машины .а дальше фантазия безгранична.
Надо просто управлять автомобилем. Не думать о вещах не связанных в управлением автомобилем. Полностью сосредоточиться на управлении автомобилем. Забыть, что за лобовым стеклом есть другой мир. Просто управлять. Не говорить по телефону, не красить ногти, не жрать мороженое ложечкой, не думать о подругах стервах и парнях козлах. Не думать... Управлять...
На правильную постановку запятых в вопросах.