Прочие авто-темы

Почему многие пренебрегают шипованными покрышками - ведь это прежде всего безопасность на зимних дорогах !

я всегда на шипованных ездила и езжу зимой.. . часто за городом бываю )
Серёга Маньковский
Лучший ответ
Сила просто ,,,вёзёт особенно Катку))))))))) шипы надо было ему поставитя ()(
Azamat
Зураб Гварамадзе Не нуна скорасть превышать))))))))) Шипы там всиравно нипамогут(((Газельке точно(((
я вобще похоже перейду на внедорожную резину накуй.... нешпованную....
У нас зимние дороги совсем какие-то не зимние) )
Хи) каток догнал Газель или я что -то не поняла)))
Якуб Садыков
При чом тут шипы?? ?
Нуна соблюдать скоростной режим и дистанцию)))))))))))) ) А то иш сабрал две машины в кучу!! ! Камикадзе)))
Непомогают в городе.
Елена Сафонова не помогают фигня. главное чтобы не мешали. Привет )))
это прежде всего увеличенный тормозной путь и шум в салоне
Пётр Жерневский На счет шума согласен, а тормозной путь нет! Четвёртый сезон на шипах.
Вот АВС увеличивает тормозной путь иногда очень на много. По этому многие его поотключали, сначала на автобусах, затем и на своих авто.
Вот эти пренебрегающие много сегодня машин побили....
Рашид Мусин
Дастан Шаматаев Точно точно - и не только своих - экономщики хреновы !!!
У мну никада шипованных не было. По асфальту я езжу зимой. Нафиг они мне? Тока хуже на дороге нормальной. По снегу и льду практически нигде не болтаюсь.
Ваня Лукьянов
безопасность? врятли.... ибо по льду они тока хороши по снегу они бесполезны а по асвальту даже опастнее торм путь увеличиваеться
Илья Нестеров
Пётр Жерневский Не согласен!
Моя машина Зимой тока на Шипах!
Дастан Шаматаев Наоборот уменьшается - это же шипы - они в асфальт вгрызаются !!!
Если водитель профессионал то ему монописуально на какой резине ездить зимой с шапами или без, да хоть на летней шоссейной резине, обсолютно пофиг!!!
Саша Николаев
У меня щас машинки нет, а ботинки свои в этом году на зиму не стал шиповать )
Так зачем фоту повесил с летней аварией? А шипы надо если ездишь не в городе, так как в городе асфальт пости всегда чистый, и соответственно сцепление хуже.
Почитай журнал за рулём там много пишут о резине
так все "Шумахерами" себя считают!!!
Петр Борисов
им они врят ли уже помогут=)
....leo.... ....nardo....
вот на примере у зила шипование ))) а евросоюз запрещает езду с шипами при скорости более 50 ефективность = "0" (лично я много шума)