Прочие авто-темы
Почему многим стыдно одеть ремень безопасности , когда садятся за руль?
знаешь, раньше когда были жигули просто неудобно было пристегиватся.... я достаточно крупный... а щас на иномарке.... когда не пристегнут.... чуствую себя "как голый"....теперь всегда пристегиваюсь
Мне нет, я посто забываю про него
Что за глупость?? ? А в чёрном полиэтиленовом мешке лежать- не стыдно?
мне не стыдно)))
как это стыдно? мне никогда вроде не было. всегда пристегивалась- даже до принятия этого дурацкого закона)))
Я вообще не умею без ремня безопасности ездить. Вот привыкла с автошколы.
Это просто форс.. . или лень.
не хочу в случае чего быть задушенным в собственной машине, да и сковывает движения очень сильно... .
кто верит в то что они для безопасности, пусть и пристегивается) )
мое мнение: они не помогают, а наоборот - колечат!!!
Aza Mr
вы не правы. При столкновении , даже при небольшой скорости , можно атк ударится (в лучшем случае) головой, что последствия возможны чреватые. Или вылетить из смашины, тут тоже шансы малы... Конечно, сеть случаи, когда ремень в минус, но это более маловероятно, чем вышеперечисленные ситуации. Лучше пусть сдавит ремень, чем башкой ударится.
мне не стыдно, зачем стесняться того, что тебе жизнь дорога...
мне тоже не стыдно))) ) он у меня всегда через сиденье пристегнут (( что бы не пищал)))))
Видимо потому, что они не разу не сталкивались с ситуацией, когда этот самый ремень спасал жизнь.
Я раньше тоже ни при каких обстоятельствах не пристегивалась ремнем безопасности, понтовалась, ой мне он жмет, ой мне не удобно... .
Но потом у нас ужесточили штрафы, пришлось пристегиваться.
И однажды этот ремень мне спас жизнь, в нас на огромной скорости влетел автомобиль (через двойную сплошную, вылетел на встречку пьяный водитель) и не были бы мы с мужем пристегнуты.... нас бы уже не было....
Nurlan Kulmakhan
а у меня куча примеров, когда он убивал и мог бы убить...
при том ведется статистика, сколько людей погибло при непристегнутых ремнях и сколько спаслось с пристегнутым, а если провести обратную статистику???
потому и молчат, что цифры не сильно отличаться будут!!!
гы гы.... так ентож елементарно Ватсон )))) - тормоза придумали трусы))) ) и ремни тоже))))))
потому что чувство тупой крутости превалирует над чувством самосохранения. естественный отбор понимаете ли.
не думают о последствиях, а только о том как выглядят
а у меня лично если не пристегнусь такое ощущение, что что-то явно забыла одеть из одежды. дискомфорт однако.
А какой стыд должен быть? Это же спасение жизнь.
У нас ремни стесняются одеть только те у кого есть бабло на развод!! ! Все остальные безсовестные!
в городе я просто не одеваю, дабы средняя скорость в городе примерно 40-60 км/ч, а вот за городом предпочитаю одевать сам и других сидячих в "машинюшке" заставляю =)))
это не стыд а дурость.. совсем разние вещи))
А почему должно быть стыдно? Стыдно будет тем, кто его не застегнул и получил штраф.
Пох
Потому что не ценят свою жизнь