Прочие авто-темы

Почему владельцам Порше ремни безопасности давят? :)

Немецкий автопроизводитель Porsche объявил об отзыве всех проданных им в различных странах мира четырехдверных купе Panamera Grand Tourers . Porsche отзывает все проданные автомобили Panamera из-за дефектных ремней безопасности, сообщает Reuters. Как сообщается, ремни безопасности истцов давили и\или душили. Здрасьте, Афта! :)
Раим Хакимов
меня тоже давят пляя) )

и в пыжике, и в мерсе, и везде. живот болит от них.

так что никогда не пристегиваюсь
Эрик Джан Давай Да
Лучший ответ
представил себе - выползает значится ремень из стойки и давай душить всех в машине.. . стивен кинг с кристиной нервно курят в стороне))))
Олег Баканин
а давят когда?, када ап стену?))) так у них скорость больше, потому и давят сильней)))))
Они им промежность натирали. ))
Артем Бородин
наши ремни лучше
просто, продаю идею порше!, их надо на часок на любого китайца пересадить, сразу заткнуться
здоров!
не удивительно.. . видимо владельцы Поршей не ожидали что получат в комплекте обычные ремни))))
*)
*alex* )
Патаму шта у владельцев Порше при езде снизу выделяется слишком много адреналина.
Erden ****
зажрались бундесы! надо к нам на стажировку. еще не слышал, что бы наши что то отозвали
Олег Алмазов
Раим Хакимов Привет :)
А неча Купе делать четырёхдверным! тьфу)
Ремни безопасности не давят! А наоборот имеют вероятность расстегнуться во время аварии и оставить водителя без защиты. Автопроизволитель хочет установить дополнительный замок :)
С этой машиной вообще беда! Вначале отзывали чтобы из стандартного 2-хдверного купе сделать 4-хдверное))) , а теперь к ремешкам перешли... и всё забота о безопасности и комфорте водителя :)
когда в порше пристегиваешся кошелек из нагрудного кармана убирать над а они сразу отзывать
Артур Шилько
В Греции пропала родственница, 53 года, вышла из
дома и не вернулась, официальный запрос через консульство занимает слишком много времени. Если кто-то откликнется, перезвоню. Или мой тлф : 8-926-923-94-02 (Москва, "Мегафон"). Люди, прошу, помогите! Никакой разводки и т. п. и т. д.
Все правильно, если это удушение было вызвано пиротехническими или электрическими преднатяжителями. Хорошо хоть подушки сами не срабатывали в добавок.
точно мне тоже кажеться что им пузо мешает
у кого есть порше.... у того такое огромное пузо, что длины ремня не хватает)