Прочие авто-темы
и все таки почему наказывают за ремни безопасности?
поясняю... вчера спрашивал столько доводов привели про здоровье и т.д.!ладно на трассе я согласен сам всегда пристегиваюсь там скорость другая!а в городе где еле еле плетешься по пробкам кому спас жизнь ремень безопасности?зато штраф сдирают!В аварии был 2 раза один раз на пассажирском сидении один раз за рулем в городе!оба раза не пристегнут и ни царапины!
Вованчик, приветики!! ! Главное на дороге у нас, чо? не создавать помех другим участникам дорожного движения! и я его не создаю, ну еслиф без ремня! Моя безопаснось-- моё личное дело! хотя, честно говоря, стала ремниться, ну чоб лишний повод гайцам не давать...
Асаф Курбанов
полностью согласен!И с тем что бумкает тоже)))))если не застегнулся!!!!)))))
ну а как им еще деньги зарабатывать?
Ну ведь законы то придумывают, чтобы их нарушать!
штрафуют именно для того, чтобы правила не забывали. через кошелек очень хорошо доходит
Не обязательно при дтп ваша машина должна иметь скорость. Вполне можно стоять в пробке и получить удар со встречной полосы.
Jamshid Xodjimuratov
Или в зад... что и случилось с моим сыном. Слава Богу был пристёгнут.
Правила!
ну сложно Вам что ли...
В городе тоже насмерть бьются и переворачиваются (даже где ограничение 40)
Асаф Курбанов
ну так может соблюдать ограничение а не пристегнутся и лететь 120 где 40 надо?
Здоровее будешь, а правила есть правла
Раз на раз не приходится. Какая нибудь крашеная блондинка в зад въедет на большой скорости, потом костей не соберёшь. Рука-то не отвалится пристегнуться, это же не сложно.
Асаф Курбанов
ну вот опять же может не в ремне дело? может надо скорость соблюдать?
Артем Н
Это надо объяснить шлюшкам, которым богатые папики права и джипы покупают. Ты соблюдаешь правила, а другие гонять хотят. Вот и выходит, что законопослушные водители страдают. От дураков-то не застрахуешься.
Было одно время что за ремни не штрафовали - "каждый отвечает за свою безопасность сам" (считаю правильным) . Попадал в 3 аварии в городе: при одной пол переда нет, а у меня даже пиво из бутылки не пролилось, какие ремни? Хочешь? Пристегивайся!
P.S.: На трассе пристегиваюсь...
Даниил Кушнир
Истории лет 25 уж. Парень на мотике девченку сбил на обочине (уворачивался, но девченка проворней оказалась) Итог: деченка насмерть ( упала головой об асфальт), парень сотрясение мозга, разбито лицо, выбиты зубы. -х литровая банка молока цела. Мораль - ты не всегда сможешь быть на месте банки!
Береженого Бог бережет.... и штрафы платить не придется лишний раз.... чё, в падлу чё ли?
это глупо так думать лудше пристёгиватся всегда жизнь один раз дается. и это обсалютно не сложно.
Я с тобой отчасти согласна, опять же какая машина. На советских пристёгивайся, или нет, ремень не поможет. А когда стоишь на светофоре и в зад на большой скорости врезаются, тут надежда только на ремни и подушки безопасности.
Бережёного бог бережёт!
ПОТОМУ ЧТО МЫ КОСИМ ПОД еВРОПУ!
ремни-этожизнь
Ремень безопасности - многие со мной согласятся, кто попадал в ДТП, пусть и пасажиром. В некоторых случаях он спасает, но есть и моменты, когда нужно бы и вылететь, а тебя держит ремень.. . Ситуация не из приятных, но зато сотрудники ГАИ знают кто в это время сидел за рулем, а кто рядом...
Кто к нам с ремнем прийдет, тот от ремня и получит!!!
Станешь инвалидом денег будешь у государства просить. Вот государство и заботиться о тебе заранее.
Асаф Курбанов
я за это налоги плачу чтоб если мне понадобится государство тоже заботилось обо мне!