Прочие авто-темы

Зачем нужны ремни безопасности в машине?

Зачем нужны ремни безопасности в машинах лично я никогда не пристёгиваюсь они только мешают это безопасность какая безопасность это бред полный всё относительно мне 17 лет иногда катаюсь на машине сам на автоматической коробке машина Optima только не говорите что ещё рано у меня есть хорошая реакция так вот лично мне ремень мешает он перетягивает только перед постами дпс пристёгиваюсь всё относительно говорят при резком торможении можно об стекло удариться но это если очень сильно затормозить за 17 лет небыло такого ни разу не было всё нормально я даже железки купил чтобы машина не пищала только не пишите мне что я несу чушь херню это не херня я знаю что я говорю.
Игорь Горохов
Что бы сопляки штраф платили.
Bogdan Medvedev
Лучший ответ
Ремни нужны точно также как резинка в трусах.
Ельнар Шекеров Ему 17 лет, и стаж у него 17 лет, это как ?
Ремень в машине не твою жизнь спасает, а свободу виновника ДТП... Тебе пофиг, ты труп, а кто-то из-за тебя сядет на пять лет...
Юра Варнавский
Троллинг не очень удачный.
Ну, что же некоторые упёртые и к 40 годам не умнеют, а тебе только 17.
Прими как есть, как должное, просто твоё образование не позволяет тебе логически мыслить, но я приведу тебе формулу, а ты подумай на досуге...
Как говорил, наш комбат: "Ребята, не стоит дрючить свою судьбу"!
М@k Оу_74
И правильно делаешь, даже не старайся дожить до пенсии, живи одним днём.
Когда-нибудь лоб прошибешь
Танюшка Рурка
мне 17 лет/ это если очень сильно затормозить за 17 лет небыло такого ни разу!

Человек водит автомобиль с детства! а мы тут советы какие то раздаём!
В:
Валюха :-)
Тоже не понимаю. Ладно там в иномарках, там есть смысл. Но в какой-нить Жиге... В случае мелкой аварии бампер погнуть только. А в случае крупной ремень никак не поможет. У нас на работе у коллега не пристегивается принципиально. Его кента это спасло однажды. В бочину влетела машина, его отбросило на пассажирское сиденье. Был бы привязанный, его бы раздавило в мясо. Я пристегиваюсь только от гаишников и все. В русской машине ремень так же эффективен, как и иконки.
когда улетают башмаки-это трупик-а вот когда улетает трупик и его ищут-это дело башмак
Nursultan Birnazarov
Тебе 17 лет,, и ты уже 17 лет катаешься без ремня, это как сразу родился и за руль?)) И как ремень может что та перетягивать? Или у тебя живот и талия не объемные? Ремень нужен что бы при ударе со встречкой не вылитеть в лобовое стекло и вот вылетел ты в стекло и подушки сработали но ты уже трупик на асфальте лежишь так как подушки и ремень дают шанс на жизнь и только в месте а не отдельно!,,,
Игорь Горохов Нет я с детства сижу на переднем сидении с 16 лет меня отец стал учить ездить на машине я никогда не пристёгиваюсь потому что они мешают перетягивают всё и не всегда спасают человека это только при резком торможении возможно я умею ездить только на автомате на механической коробке я не умею.
ООООЧЕНЬ ГЛУПЫЙ МАЛЬЧИК
Чтобы не вылететь в окно при дтп.
Так они спасают, если не ты сильно затормозишь, а тебя затормозит КАМАЗ, который встал поперек закрытого поворота.
Dauren Manapbaev