Прочие авто-темы

почему многие водители пренебрегают поворотниками?так раздражает это...не уже ли не понятны последствия?

Марс Миндияров
просто они не знают что такие существуют или не умеют ими пользоваться из-за не знания где лево а где право
Бакыт Биримкулов
Лучший ответ
Доброе утро!
Это игра такая ))))))) Я уже до полуфинала дошел ))))))))))

Дима Соркин
Присмотритесь к лицам таких водителей-не удивляйтесь если у них фонари под глазами сверкают...
Макс Одіяк
если вас раздражает поведение других людей- причина не в них, а в вас.
Тимур Зиянуров
Марс Миндияров во мне???
я из-за этих идиотов чуть себе велик не сломала!
тяжело поворотники включать?
по правилам нужно сзади ехать на таком расстоянии чтоб успеть затормозить и ниволнует,
за последствия будете отвечать вы
Денис $$$
Кто больше у того и примущество.
Поворотники это для желтых треугольников.
приходится сосуществовать и с такими людьми рядом.
просто их манеры говорят об общем уровне развития и культуры.
стоит ли раздражаться, ведь умней они от этого не будут? старайтесь не терять спокойствия
Марс Миндияров когда вы переходите дорогу и видете что едем машины, и вы не понимаете куда она сейчас повернет до тех пор пока не начнет поворачивать...вы в этот момент что ощущаете?
Просто они считают себя крутыми и уверенными в себе, хотя я считаю их чайниками
Отчасти из за таких чайников и пробки образуются.
Простой пример.
Стоишь ты на перекрестке, ждеш пока поток машин проедет, чтоб повернуть. Смотришь вроде можно выехать, но едит какая то машина ели ели, а потом поворачивает в поворот где ты стоишь.
видел такую ситуацию, мужичек один ехал прямо, но просто захотел перестроиться в левый ряд, перестроился, но при этом забыл включить повотник, а за ним полиция катилась. следовательно остановка нарушителя!!!! движения и штраф. плюс ко всему полит. информация минимум на 20 минут)))) я всегда включаю, даже когда перестраиваюсь из ряда в ряд, не говорю уже о поворотах на другую улицу)))
береженого, Бог бережет.... Не надо никогда надеется, что кто-то должен... ( обморозков везде хватает) Берегите себя и будьте внимательнее.
Просто иногда догадываются, что повернули, уже после совершенного маневра. Сожалеют-же, что не включили поворотник, когда раздастся БА-БАХ.
Юрий Мангушев
не когда!!!!
вообщем уважаемые автольбители и им подобные, скажу я вам так, ежели вы выехали на дорогу, будьте внимательны ко всему, и старайтесь предугадывать действия других водителей.. и не будет у вас головняков по поводу и без повода!

Удачи на дорогах!
Wadim Manaenkow