Прочие авто-темы

Почему многие не пользуются поворотниками при перестроении?трудно рычажок поднять или опустить?

Kogai Andrei
А им не объяснили, они ж права покупали. Сегодня едем с мужем на работу, в левом ряду учебное авто включает левый поворотник и сигает прям под едущую в правом ряду газель. Через 15 минут муж едет обратно по той же дороге. И что вы думаете? В левом ряду едет та же учебная машина, включает левый поворотник и сигает под машину мужа, который ехал в правом ряду Он оттормозился, обогнал эту машину, остановил их. Сидят две тетки - инструктор и ученица, глаза вылупили, нифига не понимают, а что же они такого сделали-то, что на них яростный мужик орет, заблокировались в машине и пялятся на него. Ну и чего вот от таких вот гениальностей ожидать? Сама когда в автошколе училась, то только благодаря опыту езды по городу на мотоцикле понимала дорогу, инструктор ничего не объяснял фактически, если бы опыта не было, то был бы еще один дебил на дороге в виде меня. В моей группе несколько человек не сдали на площадке НИ ОДНОГО упражнения, но права получили. Но зато уже в очереди за правами выслушала от свежеиспеченных "водителей" столько всего о том, что мотоциклисты придурки, козлы, беспредельщики. Муж мой со мной ездил, поддержать меня, так он этим супер водителям глотку хорошо заткнул поинтересовавшись, что же это беспредельщица ПДД не знающая сдала без ошибок, а они вот все такие ассы простых упражнений выполнить не смогли.
Пока права будут продавать порядка на дорогах не будет.
Владислав Кибанов
Лучший ответ
Давайте, каждый будет отвечать за себя.
Вечная тема.. . Потому что у нас нет уважения на дороге. Считают, что и так поймут..
Ando A...
Тоже бесит подобная безграмотность или "мне наплевать".
Galek Toktarov
Ну если видно, что сзади до горизонта нет никого - так и чего его дёргать?)))) ) Я всегда включаю - привычка.
Фрэнк Фостер
А разве вы всегда включаете поворотники. Рекомендую заехать в Москву в понедельник с утра, подозреваю что не важно с какой стороны!
Это поворотничные импотенты!! ! У них НЕ СТОИТ на поворотники!!!))))))
Азат Хазиев
Потому что не знают где Ентот рычажок находится, так как устройство авто не проходили, правил не учили, и вообще права купили!!!!
сучата поганые