Прочие авто-темы
Почему женщины никогда не уступают при перестроении в их ряд? Я красивее всех или мне муж права купил и все нах?
А им это и в голову не приходит. Обычно дамы в ступор впадают. Стресс, однако! Просто плохо их учили да и сами видно мало практики имеют.
потому что ты такой вот невоспитанный мужчинка даже тут, видимо когда ты прешь со всей дури-так принципиально и не уступают
начини с себя дружок
а мы точно красивее всех-закон
начини с себя дружок
а мы точно красивее всех-закон
Костя Литус
Выыыы красивее?Пффффффффффф даладно,каво ты хочешь надуть? Если перед Васей алкашом то да красивее
Не там Вы ездили и не там пытались перестроиться.
ВСЕГДА, если включен поворотник пропускаю машинки и не смотрю, кто там за рулем, мужчина или женщина.. .
прямо все такие?? ? Ну-ну.. . верю :)))
Ну я когда как на самом деле. Я не отношусь к этому принципиально. Если вдруг ни с того ни с сего кто-то пытается влезть, а если ещё и в пробке стоишь и только чуть-чуть поехали, не пропущу по возможности. А так мне не жалко, если водитель себя ведет нормально.
не уступаю тока наглецам, когда я стаю на светофоре а это чудо по другому ряду типа самое умноеа мы на нем стоим уже давно (таких светофоров у нас только пара тройка штук) , а так да ради бога уступлю лети мне чо жалко шоль
а по мне так наоборот женщины намного чаще уступают... .
спасибо вам красавицы ))))
а мне уступают!
тоже такое замечала! а я вот уступаю (может, конечно, это явление временное, но пока оно так) ;)
я уступаю! хоть у меня и агрессивное вождение, но уступлю, если вежливо попросят.. . элементарно, поворотником покажут, что хотят перестроиться. . но если форточку откроют и начнут руками махать или сигналить, то хрен пропущу)))
Ты останови одну, вытащи из машины и бей по ее башке и ори ты че сука, ты когда от плиты отошл аиза баранку села а зараза?!
Сила Правды™
да у меня на таких ка ты всегда при себе бейсбольная бита и газовый пистолет)) останови, обрадую тебя
ну не правда ваша!
тоже самое могу сказать про мужчин.. . абсолютно предвзятое мнение!