Прочие авто-темы

Права купил! - часто слышем и говорим про...

лихого и неадекватно ведущего себя на дороге водителя. Интересно, вот сейчас практически очень сложно купить права (я не беру толстый кошелёк и связи), ведь из 100% водителей, 30% купили права, из них 25% откатались (изъяты права, погибли при дтп и т.д.), 5% ещё катаются и набираются ума разума (бъют свои и чужие т/с) когда же закончится этот ШТАМП? Когда же мы научимся видеть свои ошибки на дороге, а не орать и тыкать пальцем в новичка или особу прекрасного пола которых вписываем в эту категорию?
Николай Зуев
Николай Зуев
9 895
это менталитет.... и не желание отвечать за свои поступки... мне почему то не мешало кататься почти два года на двух колёсах без прав и при этом не нарушать правила и не создавать аварийных ситуаций.... думаю если бы купил таки права то ситуация не поменялась бы от этого, хотя своему инструктору благодарен за навыки которым меня научил... учил не по стандарту а как лучше.... по стандарту я вообще смысла не вижу учиться... ну разве что если и разобьешь машину то не свою... это совсем для неуверенных вариант ).
ДТ
Дмитрий Терентьев
9 580
Лучший ответ
Афициант! Шампанского! Человек устал.. . ;)))))))))))))
Ты будешь смеяться, но бьют машины и те, кто потом и кровью собственной отбил у гайцов и компа право водить машину. Просто все проблемы с жестянкой возникают у новичков 1-2 года, пока не придёт опыт вождения автомобиля. Последние лет 10 автопарк России растёт бешеными темпами. Вот и палево на дорогах так цветёт...
Ну да, перевелись. Моя невестка сдавала на права недавно, именно купила, как и вся её группа. Зачем бы ещё нужно было ГАИ-ГИБДД, что бы не перераспределять наши деньги между нами и министром ВнДел и его замами. Они гаишники даже на посту имеют план сдачи нала наверх. Это точно. Это не байки.
полностью с вами согласна, но люди не любят признавать свои ошибки, проще списать на кого то
Если ты с головой и нервами дружишь и, после покупки прав, всё-таки подучишься с инструктором, то не так это трагично. Езжу с 1993г.
Никогда! Потому, что конец цивилизации наступит раньше, чем народ станет на порядок умней.
Anthony Frizen
Anthony Frizen
1 310
я никого не вписываю если человек получил права это ещё не значит что он умеет водить!!!!
я за все время вождения
"никого" не ударил
за исключением какого-то трактора
который стоял на месте
и какой-то штырь от него
каким то фантастическим
образом залез мне под крыло и выгнул его
))) ха я из нашей семьи один сам все здал на прова даже дед имеет прова с 60-х но все равно купил за 20 кубов леса)))) )
раньше мона было купить прова воще за бутылку хорошго портвейна ну не парился народ вооще по этому поводу хоть и экзамены в гаи были легкие мать расказывала воще фигня змейка и парковка) и те не сдала))) )
еще долго будут тыкать те кто купили прова за бутылку чего то горечительного))

Похожие вопросы