Прочие авто-темы
Только честно,Вы права купили или вообще не копейки не отдали и все сдали сами?
а зачем это вам?)))))
я ЧЕСТНО отучилась и экзамен сдала с ЧЕТВЕРТОЙ попытки (стаж вождения 9 лет) , пока без проблем всё... так и езжу без вые*а и без понтов...
в путяге мне платили, на экзамен-квитанцию и за удостоверение копейки
купил по случаю на рынке китайские. но качественные попались уже больше 20 лет служат и не подводят.
давал на лапу перед сдачей
Сергей Анисимов
перед сдачей подмазал
Ну, "копейки-то" платила: за обучение в автошколе, за бензин ...за бланк прав...
Иван Шкарупин
Это понятно,а именно на лапу?чтоб подмазать инспектора
Я сдала совершенно случайно с первого раза. Платила только за бланки. Но мне скорее просто повезло.
все стараюсь делать честно. при покупке прав никого не обманул
Сдавал экстерном, заплатил за вождение 3000 рэ.
перед сдачей подмазал
Купил, купил, зачем обижаешь, а, ни копейки не заплатил, веришь нет, на день рождения подарили....
Дал на лапу для подстраховки перед сдачей.
вы знаете, у нас в РБ так дорого стоит обучение вождению, что складывается ощущение, что ты права покупаешь и при этом еще и ПДД сдаешь, вот думаю, в чем меня надули...
не подмажешь - не поедишь. перед экзаменом подмазывал
В1990г не было и в голове, что бы комуто дать взятку. Все сдавали сами.
Мало того что я их не покупал, я еще и в автошколе не учился. Вот так..
300у. е
я купил честно и даже с доставкой на дом за 20000 р а езжу все равно без категории на моте)) ) и на лапу даю иногда до сих пор, ну когда ловят))
Покупал, потому судьи потеряли
там чего сдавать то? все просто. а тем более платить не за что. А.. . ну да за бланки ...
Плата за обучение в автошколе, бензин при езде, за бланк водительского удостоверения, а в остальном все сам но было это в 2000 году.
Я знал все, но все же перестраховался....
Иван Шкарупин
Вот и я также