Прочие авто-темы

Не подскажите?Где права купить?

У меня слов цензурных уже не хватает.. .
По опыту работы в страховой я выявил три категории повышенного риска:
1. Выходцы из Средней Азии, которые прут, как им вздумается, не разбирая, где право, где лево. (Я ничего не имею против них лично, но - медицинский факт! )
2. Молодые гопо-гонщики, у которых амбиций в духе "Need for speed" через край, а со здравым смыслом перебои.
3. И незамутнённые девицы вроде Вас (пардон!) .
Если честно, я бы вообще не советовал Вам водить. Тяжело будет на дороге, она не прощает.
Сергей Килин
Лучший ответ
в гаи однако
Бабу Болсобоев
Права, дипломы и другие документы надо покупать по объявлению на столбе - это является гарантией подлинности документа.

Давай я тебе их и так нарисую, бесплатно ))
Khurshed Nosirov
а с кем будешь ипаться, у того и спроси.
Включи логику!) ) Права где выдают? - В ГАИ (или ГИБДД как их там? ) Вот у них и поинтересуйся насчет покупки прав)) ) А вообще что это за машина у тебя неправильная без прав? Мне машину подарили в комплекте с правами на 18-летие)))
В продуктовом магазине!
Не надо. Отучись. Автомобиль, средство передвижения повышенной опасности.
в магазине
Артём Волков
Твои ПРАВА в конституции. Они у тебя уже с рождения, тормоз.
Там же где пропуск в АД
В автошколе, после подготовки и сдачи экзаменов.
Могу помочь, есть icq?
ты сообщи марку авто и гос номер чтоб убегать при встречи
Валерий С
это законно?