Прочие авто-темы
Почему женщины гордятся тем что права получили?
Так скажу, зачем мне орден, я гогласен на медаль, на медаль и то не к спеху
теперь они у них есть, а ты свои и не пытайся получить
наверно потом что всего пару десятков лет назад права имели лишь единицы женщин
чушь какая то.. кто вам такое сказал?. просто мужчины у нас стали истерично-мнительные. штаны у вас отобрали, машины и бизнес тоже. слабый пол у нас поменялся с женского на мужской. достойно научились только оскорблять. хорошо б еще иногда так за рулем ездили
А почему только женщины? У меня знакомый как получил права - так недели две не мог сесть за руль. Всем встречным и поперечным хвалился правами и пил с ними. А ты говоришь - женщины гордятся!
это типа как замуж выйти...
Про преступник за рулем. У женщин рассеянное внимание от природы, проблема только в этом.
Но есть женщины за рулем которые заткнут за пояс, многих гонщиков мужского пола, видел собственными глазами.
По этому есть чему гордиться
я не горжусь, потому, что не получала
Гордятся потому что теперь у них новый статус: "Смерть за рулём! "
да потому, что им их просто так никто недает, а только либо за красивые глазки или за деньги! а вообще за рулем пиз.... а-это не езда!!!!
а почему мужчины гордятся что телку вые.... ли
потому что они теперь круче мужиков)))))))))
все гордятся! и это факт!