Прочие авто-темы

Почему женщинам выдают водительские права?

Р.
Руслан .
Женщины нежно возят народ на троллейбусах и трамваях.
Не вижу причины запрещать женщин.
Впрочем, встречаются олени и оленихи (козлы и козы) ((бараны и овцы)), которые роются в смартфонах на ходу
Роман Бондин
Лучший ответ
А почему не должны???
~Dэn4Ik~ .
Руслан . За рулём пi3да - это не езда!
Надо понимать, что твой вопрос нарушает законодательство РФ и правила проекта.
Но, отчасти я с тобой согласен. К женщинам, как и к молодым ( 18-19 лет), надо более серьезный подход, при сдаче на права. Как раз, пока обучатся, уже и навыки какие-никакие, но будут. Есть женщины, которые довольно неплохо водят. Лично таких знаю. Но и есть и такие, которым говорят "Нет, спасибо! Я лучше пешком!"))
Серьезно если, это стереотипы уже сложились, что женщина за рулем-шимпанзе с гранатой. И смешно и страшно.
Единственное, кому из них не стоит выдавать В/у-это т. е. "феменистки "(персоны с двойными стандартами, сами себе противоречат). Пытаются сдать из-за принципа. Не сдают, так покупают, а ездить не умеют. Затем аварии и посты отовсюду, что это мужики во всем виноваты.
В общем, психиатрам надо тщательнее проверять кандидатов
Михаил Серов
Руслан . ты не зря носишь звание высшего разума)
Ты погляди, как бабы водят троллейбусы-гармошки... Любой Хаммер против этой машины - просто лушпайка...
Evgeny Hohlov
у меня знакомая в такси работает, спокойно езжу с ней, коллега на работе тоже неплохо водит...
По закону.
Такой вопрос может задать только куколд-сексист-лузер, которого мать в детстве пистила, а жена плять.

Хах! Вижу, попал в точку!))
Женщины более аккуратные водители.
Костя Егоров
Руслан . До первого нештатного случая, милая) Иди на кухню, там твоё место.
Мужикам дебилам тоже дают
Женщина - тоже Человек)
Откуда ненависть? Бабы сдали, а ты нет?
Потому что фемки зае.
Вот в дубае было запрещено, но недавно разрешили.
Серый Я!
ты что-то имеешь против?
Вадим Мейстер
Руслан . А ты нет? Ты - алень!
аxyeли они
Потому что.
Lizergik ..
чтобы было на что насасывать, кроме айфона и шубы
Diyor Kodirov