Прочие авто-темы

Пройду ли я медкомиссию на водительские права?...

Здравствуйте!...
Пройду ли я медкомиссию на водительские права в Липецкой области если я инвалид 3 группы по болезни Инсульт? Функции левой руки и ноги, частично нарушены...
Тоо Мега
Только за деньги
Дмитрий Бондарь
Лучший ответ
Тоо Мега Так комиссия, она и так вроде не бесплатно.. Сколько помню, всегда за деньги было, через кассу!..
денег дай и пройдешь
какой у вас паралич левой руки и ноги ?
вот все противопоказания
http://government.ru/docs/all/94526/
Сергей Кожин
Тоо Мега Да, левые..
Тоо Мега Спасибо.
Тоо Мега Яэто уже где то видел и читал, в противопоказаниях и ограничениях, нет ничего про инсульт и парезе конечностей, есть только противопоказания при эпилепсии...
Сергей Кожин прочитайте официальный документ внимательнее
Остаточные явления поражений центральной нервной системы в виде гемиплегии или параплегии. кроме того указаны ограничения при неподвижности суставом и прочего
Тоо Мега За ответ, Спасибо!
Сергей Кожин я всё прочитал
остается только прокурорский надзор или суд
ЕСЛИ МЕДИКИ ПЕДИКИ НЕ ПРАВЫ
Тренируй руку ногу!! Пройдешь!
Андрей Галкин
Тоо Мега Спасибо! Попробую! Я просто сомневался, что врачи пропустят! Но вы вселили уверенность! Большое спасибо Вам!!!
Вполне возможно. Есть же водители без конечностей.
Сергей Фокин
Тоо Мега Раздел II.Пос: II. Медицинские показания к управлению транспортным средством с автоматической трансмиссией 9. Отсутствие верхней конечности или кисти. 10. Отсутствие нижней конечности или стопы. 11. Деформация кисти или стопы, значительно затрудняющая движение кисти или стопы. 12. Культя бедра или голени при одновременном отсутствии одной из верхних конечностей. 13. Отсутствие пальцев или фаланг, а также неподвижность в межфаланговых суставах: а) отсутствие 2 фаланг большого пальца на руке; б) отсутствие или неподвижность 2 или более пальцев на правой руке или полного приведения хотя бы одного пальца; в) отсутствие или неподвижность 3 или более пальцев на левой руке или полного приведения хотя бы одного пальца. 14. Остаточные явления поражения центральной нервной системы в виде гемиплегии.
Похоже инсульт и мозги нарушил
Тоо Мега Я в вас, и не сомневался даже....
Тоо Мега Что за дегенераты! Если вам нечего умного ответить, нах вы тогда пишите вообще!?!?
Купи справку и все, зачем проходить врачей?
Борис Тен
Тоо Мега Да как то хотелось по честному... Ну если вариантов не будет.. Будем дальше думать.. Спасибо за ответ...
Вряд ли. А сам-то ты уверен, что не будешь опасен для других участников дорожного движения?
Тоо Мега Да уверен! Нарушения не особо существенны, к тому же левая сторона....
Тоо Мега И к тому же пешком, мне передвигаться, уже тяжело... Приобрёл транспорт,... Теперь думаю от учиться на права...
Алексей Зотов Хотя если 3 группа, что тут уже скроешь
А надо? Инсульт ващета это не грипп! Мало того, что есть мозговые поражения с частичной утратой функций левых конечностей, но не исключена возможность повторения инсульта и как раз во время управления движущимся а/транспортом, что ставит под угрозу не только вашу жизнь, но и других участников дорожного движения. Поймите, что инсульт - это следствие! А причина в серьёзных нарушениях в сердечно-сосудистой системе организма.
Alf Elf
Тоо Мега Нарушения не особо существенны, к тому же левая сторона...
Тоо Мега По вашему, вы считаете, что лучше ездить без прав!? Так как авто транспорт, уже приобретён, и ржаветь в гараже, он точно не будет...
Тоо Мега Можно ли управлять после инсульта?
Постинсультное состояние значительно повышает риск попасть в ДТП. Однако, непосредственно сама болезнь не является ни противопоказанием, ни ограничением к управлению, так как отсутствует в перечне таковых. Но обратите внимание, что нельзя ездить за рулём, если в результате инсульта развились следующие состояния:

деменция любой формы,
амнезия,
слепота на оба глаза.
Тоо Мега Дегенерат ты полный, имбицил! только и можешь, что тупые ответы давать, в которых люди не нуждаются, и злорадствовать... О моем здоровье не волнуйся, я ещё тебя и твоих внуков переживу, (если они у тебя есть ), ты лучше позаботься о своём здоровье старче, а то не ровен час, поперхнёшься своим злорадством.... В твоём то возрасте, всё возможно!...
Тоо Мега Хотя, я сомневаюсь, что ты соответствуешь возрасту, на фото профиля, мыслишь ты как ребёнок,... Наверняка фото для профиля, с тырнета стыбздил...
деньги на бочку в автошколе и будет вам и справка и документы что обучились водить!
Дима не испытывай судьбу-забудь о правах с твоим диагнозом, велосипед купи и катайся или электровелосипед, подумай о себе и об окружающих, себя убьешь покалечишь и людей угробишь. ПОДУМАЙ об этом
Тоо Мега На Электро-Велосипед, кстати... Теперь тоже права ввели, как и на мопед... Скоро чтоб пешком пройти, права нужны будут! Совсем обнаглели... А то Гаишникам работы мало, не на ком зарабатывать ещё...Вот для них в Дур-Думе, и принимают, всякие новые поправки, к управлению... Завтра проснутся они там, и издадут новый закон, для управления ногами... А что! Почему бы нам не ввести права, ещё и на ноги!?! А то ходят тут всякие, по нашим дорогам, без прав, и отчислений в казну!..)))
Деньга-палка віручалочка
Юрий Петров
Конечно. И на пилота сразу проходи, чтобы два раза очередь не занимать.
Я знаю человека, инвалид 2 группы после инсульта - получил права....
Только у него все функции сохранены полностью.... инсульт лет 10 назад был.
Тогда еще инвалидность по этой статье выдавалась проще... сейчас не получил бы он справку естественно....
Nurtas Konakbaev
Тоо Мега Ну у меня, уже тоже, со временем, восстанавливаются функции.. Инсульт был, 2 с половиной года назад, примерно..
Не переживай. Иди. А там видно будет.
Тоо Мега Да я пока ещё,в Автошколе не обучался,.. Просто подумал на будущее, стоит ли трата денег и время, на обучение, если вдруг откажут в получении медицинской справки на вождение, тогда получатся, пустые траты времени и средств... Спасибо за Ответ и Поддержку! Попробую...
За деньги можно всё
Да, в Автошколе я пока ещё, не обучался,.. Просто подумал на будущее, стоит ли трата денег и времени, на обучение, если вдруг откажут в получении медицинской справки на вождение, тогда получатся, пустые траты времени и средств... Спасибо за Ответ и Поддержку!