Прочие авто-темы

НУ если я месяц назад права получила..и бывает торможу на дороге? :)

.и бывает торможу на дороге :)
Шерлок Хомс
это в полне нормально. дам один практичный совет.
чуть что жми аварику. пока ты не привыкнишь это самая главная кнопка в автомобиле.
ни какие наклейки не помогут. а вот влюченная аварийка это все же предупреждение о том что что то не в порядке.
у меня однажды была ситуация, подрезал один придурок я так растерялась, разволновалась. встала как вкопаная.
муж рядом был, это был чуть ли не единственный раз когда он не орал на меня, а на оборот потдержал.
сказал включай аварику. успокойся, встань к обочине, покури.
так что теперь я чуть что аварику включаю если в чем то сомневаюсь, например при выезде со стоянки задним ходом.
удачи тебе не переживай у всех были первые дни и месяцы.
Nurzhan Sultanov
Лучший ответ
не поверишь !!!я получил права 17 лет назад и тоже пользуюсь тормозной педалью до сих пор...
Александр Казаков самокритичность - хорошее качество для молодой девушки,

а "притормаживать на дороге"... так это пройдет...

все когда-то спотыкались на эскалаторе метро... дело привычки))))
Тормози, ради бога! Только не в третьем ряду! )))
Ladoga Tolyan
Увы. Барышня, Вы определяетесь в 80 % при движении за Вами по трассе. Т. е. по манере вождения. Что делать? Вот бы знать.
Сергей Крыгин
Главное, все время ездите в таком виде, как на аватаре ))))
Паshка >.< D|O.o|B
Пройдёт :)
Ничего все с этого начинали, нас так и учили, забыли куда ехать, запутались в знаках, аварийку включите и стойте пока не разберетесь и вспомните .
Лишь бы другие, конкретно успевали тормозить!
Ничего, Шумахер тоже поначалу "тормозил"
Перекрасьте волосы в белый цвет и вам никто слова не скажет. Главное мило улыбайтесь.
Ildar Sharafiev
тогда вам надо повесить на заднее стекло машины табличку (у) и можно чайник до кучи, а можно и табличку, месяц за рулем!!!
Дима Шмелев
Уж лучше тормозить, чем лихачить.
не тормози, сникерсни =)
Будеш платить либо деньгами либо кровью либо натурой. А у мужиков вобще 2 варианта.
а мож это у вас просто семейное:)
на старуху есть проруха!
Marat Skakov
Самое главное не волноваться и все педальки наживать плавно, - как в школе учили. В том числе и тормоз.
Byl Max
вы тормозите при встрече милых добрых людей выдавших вам права и делитесь с ними по братский
все в начале тормозят. и в прямом и в переносном смысле. главное, быть максимально внимательной
Бывает!
Главное до аварии не до тормозить.
Повесь знак у или !
А месяца впринцепе вполне достаточно если на права сдавать, а не получать!!!
ничего страшного всё пройдёт. Все когдато тормозили и сейчас тормозят уже все привыкли
поменяй педаль тормоза на газ)))))
Islam Mashanlo
А ты не тормази!!! У меня тоже такое бывало, но всего лишь неделю! Погоняй на трассе 180км/ч, а потом в город!