Прочие авто-темы
как часто вы тормозите на дороге?ну вы поняли о чем я
Да практически никогда, да и тормозами не пользуюсь))
В центре города, регулярно )
У тебя уже глюки от компа.
Нажатие на педаль, в том числе тормоза, происходит следующим образом.
Данные, поступающие от внешних служб, постоянно анализируются дежурными. В случае необходимости командованию выносится экстренный вопрос о нажатии на педаль. В случае положительного вердикта вопрос рассматривается ещё раз. Если вердикт снова вынесен положительно, отдаётся приказ о нажатии на педаль. Верховный Главнокомандующий своим единственным ключом разблокирует возможность нажатия на педаль. На этом стратегическая часть закончена. Начинается тактическая. Педальным штабом специальным образом рассчитывается, какую именно педаль лучше нажать в конкретной ситуации. Результаты расчёта предоставляются командованию. В случае одобрения далее отдаётся приказ о нажатии на конкретную педаль, иначе - расчёт делается заново. После получения этого приказа оперативники под контролем одного лица из высшего командного состава производят нажатие педали, постоянно наблюдая за датчиками и вынося на основе их показаний решение о степени нажатия на педаль. В случае успешного нажатия и в случае возникновения каких-либо внештатных ситуаций немедленно производится доклад командованию. Вопрос о прекращении нажатия на педаль, а также о внезапной отмене операции до нажатия, решается лично Верховным Главнокомандующим.
пробки) )
мы поняли
Тормоза Гуль придумали трусы) тапку в пол и табун кобыл не подведет)
вообще не торможу..
бывает иногда. знак пропустишь например....
я не торможу, я медленно газую)))
Если речь об экстренном торможении - то исключительно в крайних случаях. Это очень опасный манёвр как для Вас, так и для машины идущей спереди так и сзади.