Часто стараюсь это делать. Но не всем. Тем кто нагло ведёт себя на дороге не пропускаю. Таксисты тоже наглеют... (не все конечно же) . Девочкам за рулем стараюсь уступить даже если опаздываю. Соответственно не забываю благодарить аварийкой тех кто пропустил меня. Я так и своей девочке объяснил, что б маргала аварийкой когд ей уступают.. . она просто в восторге что есть такой "язык" автомобилиста.
Хороших дорог и по зелёному! ;0)
Прочие авто-темы
Часто ли Вы уступаете дорогу (пропускаете Авто) другим участникам дорожного движения?
По настроению!
По ПДД - всегда .
А в остальном - по ситуации, и по ДДД.)
я руководствуюсь ПДД, а в пробке принцип через одного
Где я езжу там одни сосны, ели и берёзы, так что медведи пока в спячке и я свободен ))))))))))))))))))))
достаточно часто. кстати, заметил то, что в основном пропускают те, кто ездит или ездил на больших машинах. моя знакомая ездит на "коробченке" типа Хонда Фит и она никогда не пропускает, т. к. не может понять, как можно не проехать.
когда на меня несутся как сумасшедшие могу еще подумать и притормозить.. а так нет. .
ох.. не поплатиться бы за это как нить..
всем кто не лезет по-наглому
Частенько бывает, но если он ПРОТИВНЫЙ, то не пускаю!
Стараюсь всегда, если это, конечно, не проявления борзости)))))
довольно часто, особенно в пробках
Всегда, когда успеваю среагировать.
Больше да, чем нет
всегда пропускаю, вежливость на дорогах еще никто не отменял
Да, водители должны проявлять вежливость на дорогах!
И не только авто но и некоторых пешеходов .
В пробках - всегда!
если видно что дурак то да !!!