Прочие авто-темы
Как можно снизить аварийность и заставить участников дорожного движения уважительно относиться друг к другу ?
В этой стране боюсь уже никак, с малолетства нужно воспитывать взаимоуважение в людях, а у нас как- работяги целый день на работе и ребёнка воспитывает телевизор, а что там показывают сами знаете, кто побогаче и имеет больше свободного времени личным примером подрезания всех, прыгания из ряда в ряд, презрением скоростного режима и правил остановки и стоянки воспитывают такого же скота и быдло как и сами.
Павел Миронов
Абыдно , что народ у нас такой дурной .
Нарушил серьёзно раз ПДД-штраф 5000, второй раз серьёзно-лишение прав на 5 лет+крупный штраф, третий раз-лишение прав навсегда+крупный штраф или тюрьма!
Павел Миронов
Только взятки вырастут , нет ?
Для начала взять на вооружение опыт нормальных стран.
Павел Миронов
Сегодня только приехал с Майорки - там водители на перекрестках чуть-ли не раскланиваются (а небудите-ли вы ,сеньор, любезны проехать первым ...)
Можно заставить рублем)))))))
Павел Миронов
Сложно - менталитет . Народ у нас глупый и хамский .
ввести обязательные видеорегистраторы в каждой машине
Нужно работать как следует структуреГАИ, а не устраивать охоту на лис: то в кустах, то зноаков с рабочими наставят, то трактор пустят, где обгон запрещён и в глазах одни деньги, как бы сорвать больше, а не видела н разу, что бы разруливали прбку или работали как надо на трассе, помогая водителю а не себе!
Сделать одну единственную сплошную полосу с двусторонним движением и без ограничений скорости. Максимум через неделю останутся только те, кто умеет уважать друг-друга.
Штрафы не помогут из-за очень высокой корупции.
Ну могу поделиться мыслями, только ситуация на дорогах от этого не улучшится. Зачем владельцам авто не использующим его для каких то спец. назначений (скорая, гаи, проф. гонки) скорость выше 100 км? И в автошколах думаю нужно обучать не столько навыкам вождения - они придут с опытом, сколько внушать и вдалбливать правила ДД и культуру поведения на дорогах - это должно происходить на уровне внушения.
едить на танках и бмд и все будет ок