Прочие авто-темы
Авта-если участник дорожного движения не прав вы станете его поучать или себе дороже???
Только что случай со мной.Впереди едет мой друг на жипе,за ним я.Т-образный перекрёсток,у нас главная,откуда пробка?А просто белый капендос встал и пропускает справа-перед ним огромный знак-главная дорога.Мой друг объехал его слева чуть ли не по встречке,я за ним.Торможу,опускаю стекло-дитё гор...Я ему говорю-Ты не поверишь,вон знак,у тебя главная! и поехала дальше.Он рванул за мной.Смотрю мечется,пытаясь обогнать-никак.Думаю-чё то парень спросить хотел.Притормаживаю-он справа на обочине,опускаю стекло-боже,сколько матов по русски умеют говорить эти дети!!!Друг видя что мы встали встал тоже,звонит,грит щас буду каво то убивать..Дите гор расходилось всё больше-пришлось мне всё таки паказать на жип впереди и объяснить что с ним вот вот произойдёт очень больно.Только тогда он успокоился.почему то)))Сила решает всё?...Словом явно я не научила....
Сила решает, если не совсем все, то почти все!))) ) Привет солнце!
Ислам Камалов
Привет дорогой!Мож заняца боксом??)))Для общева развития!
язвочка - а давай я тебе парочку загибов флотских (иногда еще петровскими их кличут) озвучу - распечатай - и когда тебя дите гор - ты в ответ высокохудожественным слогом на пару страниц от известнейших специалистов в прикладной и теоретической матологии???
К сожалению, большинство отказывается слушать советы и рекомендации))) . Может это с годами пройдет? Хотя я очень сомневаюсь. Тут или есть, или нет ...моска...
....каззззёооллл.. *прошептала тихонько* и еду себе дальше, нерЬвы свои берегу
Ума нет -считай калека,,))) У нас сцуки такие наглые ездят, что просто ппу-иной раз хочется сразу им гранату кинуть,, чтоб не вякали))) Правил у них деситьна нет,, вобщеее)))
Дурак он.. . а такие не лечатся....
Видимо ещё не знал на каго наехал, так он тебя надолго запомнит!
Сила всегда имела решающее значение!
енто просто попалси дидя гор- для него сила главнее мозХа))
Ну хорошо, что друг на джипе был "под рукой"....А то неизвестно чем бы закончилось.... Никого не учу, жизнь сама научит..
Сила вшегда решала и решает...
если на всех обращать внимание во время 16-ти часовой смены, патронов не хватит!!!!
Зря таких чурками называют, что ли?
я не останавливаюсь, уча других
надо было ему ни чего не говорить, а РГ 42 сразу кинуть в салон.
Мимо идиётов обычно молча проезжаю, у мну друзей на жипах нету ((
Мой сосед (азербаджанец? азербайджанец? хрен его знает как правильно)
говорит, что у них там ваще правил никто даже в глаза не видел и не читал никогда, что от них ждать?
А по сути кто сильнее - тот и прав, по крайней мере на практике именно так и получается. .
А учить кого-то лично я просто боюсь, неохота в личико из травматического пиндолета получить, у мну дитё есть.
да ну их в ..опу! по специальности я не педагог и не правоохранитель)
подрезать козла
а я обычно в таких случаях что подруки попадается-то и кидаю таким языкастым в открытые окна! в последний раз это был баллонный крестообразный ключ (просто завалялса в салоне) срабатывает на отлично! даж говорить ничего не приходится