Прочие авто-темы
ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЁМ НУ ПОЧЕМУ МЫ НЕ ПРОПУСКАЕТЕ НА ДОРОГЕ?Как Вас понять?
Милые дамы НУ ПОЧЕМУ МЫ НЕ ПРОПУСКАЕТЕ НА ДОРОГЕ? ЧТО ЭТО??!!О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ, ДА ЕЩЕ И С ТАКИМ ВАЖНЫМ ЛИЦОМ!!??
"МЫ НЕ ПРОПУСКАЕТЕ НА ДОРОГЕ" - а как тебя понять??
у меня нет коробки автомат. В чём проблема?
Ну нах.. . меня пропускали АвтоЛеди.. . они и на БМВ х6 и на Гетце были.. . чё за гон ваще? Встречал многих на дорогах.
это бабы тупые не пропускают. а водители обоих полов ведут себя нормально
Потому что у нас Главная ...
На русском напиши, нихрена не понял
мдя уж вот кто капсом кричит тот и не пропускает, так личное мнение сделанное по прожитой жизни .
За себя мадам говорите-
а то что то не вериться что именно ВЫ пропускаете.
Боялись чего? пропускать, уступать или просто авто?
За себя мадам говорите-
А тебя хоть одна пропускала когда-нибудь. Это аксиома не доказать не опровергнуть.
ПДД соблюдай, там написано кто кого пропускает, в не зависимости от половой принадлежности...
они просто очень сосредоточены во время езды и поэтому нету времени смотреть на дорогу
Дамы вперед!
да пашол ты милый
А мне все понятно. Сам учю сестру водить, она очень бомтся дороге и боится перестраиватся в другой ряд, чтобы пропустить она ловит точку и едит пряма и ей всеро вну кто там что там в зади=) Больше всего они боятся СГО это та которая у ментов у скорой сигнал вообшем так что покупаем себе СГО и пугаем=))))