Прочие авто-темы
Вот многие утверждают что женщинам не место за рулем, а мужикам которые дебилизмом занимаются на дорогах, им можно???
За руль садиться... Вот сегодня за рулем... ну полтора часа был. Ниодной с гранатой не встретил, а попалось 3 оленя... один выезд закрыл (хотя видел что я собираюсь выезжать) второй левый ряд держал минуты 2 (видите ли ему надо было со второго ряда вправо уйти) и третий со второстепеки передо мной выскочил.
..по-моему, когда ты за рулём, важно только адекватное вождение машины. . пол не важен.
неадеквата обоего полу на дороге, увы, предостаточно.. и всем им там не место... но как это исправить?.. я пока не знаю. .
я вот сама ооочень сомневаюсь, что когда-нибудь вообще смогу освоить транспортное средство сложнее велосипеда. и поэтому я за руль машины не сяду.. и своя жизнь дорога, и окружающих просто так "под удар" ставить как-то нехорошо. .
пока я пешеход (а они тоже бывают дурные, чего греха таить.. ) стараюсь не нарушать правил.. и водители тоже разные - кто-то нарочито не пропускает на переходе, а кто-то останавливается совсем заранее, хотя я ещё на тротуаре и явно не бросаюсь под колёса, т. е. эту машину бы уж точно пропустила. .
в общем, просто в каждом конкретном случае зависит от каждого отдельного человека..
Magic Steps
я с вами согласен, к этому я и клоню.
зато тут сколько ОЛЕНЕЙ, не передать))))))))))))))))
На заправке ждал 10 минут, пока девочка Пепси купит...
Тарас Новак
это говорит о том, что она плохой покупатель, а не водитель)))))))))
я заметил одну особенность Андрюх, я живу в маленьком городке (50 тыс население) и очень многие женщины/девушки водители действительно тупят (именно у нас в городе, скорее всего это просто иллюзия + мизерная, но всё же существующая предвзятость) , но стоит приехать в Самару, то тупящие женщины если и встречаются, то только на парковках и во дворах (а чаще я их просто не замечаю, будто их и нет среди водителей) , в основном же преобладают самоуверенные и от того тупые особи мужского пола (мож и я туплю, ибо в потоке в соседнем с собой авто и сам за собой не ездил и со стороны своё "мастерство не видел) , тупят все не взирая на половую принадлежность, но девушки хоть не усугубляют это самоуверенностью!!!!
это они ломились от. . с гранатой..))))))
Александр Боронов
..а, кстати, так и вправду бывает - шарахаются от кого-то, и в итоге попадают в аварию совсем не те, кто по смыслу спровоцировал изначально аварийную ситуацию..
но как в таком случае разобрать?
а я что-то дам сегодня тоже мало видела, все делах домашних))
мне повезло - я седня прям что то одних НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ встретила - и СПС сказали когда пропустила, и даже дорогу уступили (хотя я даже не просила и дистанцию держала) САМ мигать стал поворотником типа "ну давай быстрее опережай" и аварийку врубил, ух красота когда НЕЧТО дома сидят
время машину и место третьего скажи. может это я был
Magic Steps
У магазина СпортХит на Сколковском шоссе.
женщины гораздо аккуратнее мужиков ездят, и в аварии крупные гораздо реже попадают, мужики просто возомнили себя крутыми водилами которым все можно ( в том числе и баб обсерать) а у самих мозгов нет. Конечно не все такие, есть и нормальные водитель-мужчины, есть и дуры-бабы
Да, встречаю чаще на дороге таких тоже ТОРОПЫГ, но назвать их мужчинами нельзя, т. к. ведут себя они не по - мужски, а как ТУПОРЫЛЫЕ БАРАНЫ - ЕЗДУНЫ!
Женщины, правда, встречаются тоже "сорви голова"!
ВСЕ не понимают, что ОПАСНОСТЬ ИДЕТ ОТ НИХ САМИХ, что надо уметь пропускать других, чем проскакивать перед носом с риском для всех.
ТОРОПИТЬСЯ НА ТОТ СВЕТ НЕ НАДО НИКОМУ!!!!
Девушки - уникальны! =)) везде найдут дерево, что в лесу, что за рулем =)) не в обиду, в каком-то фильме услышал =))