Прочие авто-темы
Навеяло) Если женщинам не место за рулем, то почему плохо ездящим мужикам не занять место на кухне?))
Мужики, которые плохи за рулем, они и на кухне-плохи и еще кое-где.
Они и так давно уже на кухне!
Девушки, выходя замуж- абсолютно не подготовлены.
Хочешь заняться суицидом- поручи молодой жене приготовить еду.
Ты шо, сдурела?? ? Мужика и на кухню? ! Они пусть сначала ездить научатся!
Шариф Расулов
лучшие повора - мужчины, доказано неоднократно
В зоомагазине пожилая дама спрашивает попугая:
-Ну. что, дурачек, тв умеешь разговаривать?
-Ну, разумеется, старое пугало, а ты умеешь летать?...))
Хм.. . Мне Пиццу сделать запросто, борщец, чтоб ложка стояла-легко! Даже квартиру убрать не в трудную. Планирую на пирожки перейти.... А лёжа на боку в кювете думаю-ну, мудааааааааааааааК! )))
А как жы панты??? ?
Неможно то...
а может они поворами и работают в элитных (или простых) ресторанах....
Знаю девушку которая лесовоз с прицепом водит много лет, но на кухню ее не загнать (представляю что она наготовит) И мужика которого к машине близко подпускать нельзя, но на кухне как шеф-повар в ресторане! Так что думайте сами, палка о двух концах!
женщина - машина для перепорчивания продуктов. .
поетому ей и на кухне не место..
У меня жена и водит хорошо (10 лет за рулем) и готовит отличнейше, а мне как то и на диване не плохо)))
есть водилы-профи есть водятелы и к той и к этой категории можно отнести как женщин так и мужиков. Так и с кухней но в последнее время женщин водятелей становиться больше и аварий с участием их по статистике .так что
плохо ездящих мужиков вообще надо прав лишать сразу -)
Вас, чайников, всех нужно собрать на одной кухне. И жарьте там, как привыкли в общагах - крупными стаями. А мы бы хоть перестали нервничать за рулем и создавать напряженность мотоциклистам и велосипедистам)