Прочие авто-темы

Вот непойму я вас... сначала высказываете что женщинам не место за рулем, а как вопрос в вашу сторону вы в кусты...

Что так???
Алмас Муканов
Хде КУСТЫ!!!!))) ) Пашел рубить!! __)))
Николай Никонов
Лучший ответ
пошла Роме помогать кусты рубить)))
Артур Петунц
хреновому танцору всегда что-то мешает. ))
Слабый всегда находит себе на ком оторваться безболезненно)
B-Boy Jin .
Автошкола Актау-Стар ну выставила не за что а намерения были самые благие
ты говори конкретно, перечисляй! кто в кусты?
Саша Беляков мальчики налево, девачки направо)))
Алмас Муканов перечислять долго... я думаю они знают к кому я обращаюсь... если что ссылочка http://otvet.mail.ru/question/64790873/
про езду... это всего лишь смешная рифма..))
диарея наверное)))))
Владимир Митин
На счет женщинам не место за рулем, это уже давно устарело, у меня удивление уже вызывает если женщина водить машину не умеет, ну молодая естественно, хотя и бабульки порой так умело дедулек возят на дачу .
Валера Альтман
Дружище)) найди хоть одно мое высказывание по этому поводу)) )
в кустах дригим занимаюцца))))))))
Дима Карюк
Вот Еду Я вчера по Киевскому шоссе и с интервалом в 1 000 метров Три Аварии попка к попке по Четыре авто в каждой))) И В первых рядах.... Дама))) Видать Мужчины на красивый зАд загляделись)))
Руслан Р
Олександр Чуприна вывод объезжай по таллинке! даров!
Alexander Trunov Ну что же делать, если у дам попки такие аппетитные?))) Не могут никак мужики мимо проскочить - впендюриваются!))) (А где дистанция?)
Не поленилась, прошла по ссылочке на вопрос, которым навеяло... Удивляет только, что до сих пор находятся неандертальцы, которым их ганглия не хватает понять, насколько они позорятся, все возвращаясь к теме женщины за рулем. В Европе ни у кого и мысли не возникнет, но здесь... Ваша позиция, дружище, мне нравится. Не все настолько отсталые...
Сергей Белов
еду вчера в 7вечера темновато уже едет в потоке машин одна без света и габаритов .угадай кто за рулём был?
Алмас Муканов Вот странно, многим чаще женщины попадаются неадекватные за рулем... а мне почему-то чаще мужики. Может я неправильный?!!!
Роман Клятис Да ладно вам, Влад, эт просто ваши личные придирки. Каждое 7ое авто в дождь без габаритов и неужели будете утверждать что в каждой ж?!
Владимир Митин летит по встречке практически мне в бочину не глядя на дорогу... а сам то ли педикюр делает то ли что-то на полу ищет... на дорогу не смотрит ...угадай кто за рулем был? я видела только лысую башку)))))))
Что вы на них смотрите, это они от зависти. Ездите на здоровье!
Еще одна курица поклевать решила ))
Алмас Муканов Вы курица?
Ну дальше ведь какбэ не придумали еще, неоткуда стырить мысль...
Vladimir Lustin
жена-водитель я-водитель одинаково водим и не важно кто за рулем важно как научили