Прочие авто-темы

Много ли женщин было бы за рулём?

Если бы машины всё ещё заводились кривым стартером, руль крутился бы при помощи всего тела, а мастерских по ремонту - 1 на весь город.
в 20-50 годах женщины поровну с мужчинами крутили баранки и на грузовиках, и на спецтехнике, а позже и на копейках и на москвичах ездили, и в ремонте некоторые шарят лучше, чем распальцованные мужички, которым слов поумнее, а цену - повыше )))
Ринат Ахметшин
Лучший ответ
Я думаю что не много. И делились бы они, на профиссионалов, которым это нравится с горшка. И на любителей, которым ну очень нравится за рулём.
Это были бы злые здаровые бабисчи!
Столько же. Эмансипация
Эмир Исин
Ну нас было бы меньше - это однозначно. Не каждая женщина даже на наши жигули сядит.
Вот из-за того, что вас, милые дамы, за рулём становилось всё больше, нам и пришлось изобретать электростартер, гидроусилитель руля, открывать мастерские по ремонту, что бы вы не испачкали свои красивые и нежные ручки!: ) С наступающим, милые женщины!
Даурен Беркалин Спасибо!!!!Приятно читать ответ настоящего мужчины!!!!
Думаю и тебя бы не было там. А вот у меня в детстве вызывала зависть мама моей подруги она работала водителем пассажирскоко автобуса. Так что ездун съел баранку.
А много бы было мужиков за рулем такой машины, еслибы в ГАИ работали бы одни бабы
Не ну какая б тогда была эмансипация? Тогда б они все резко слабым полом стали
Гарик Хам
Столько же, Сколько и тогда
Вчера попробовала поездить на машине без ГРУ и решила, что ноги моей больше не будет на педали этого пылесоса!
Алексей Юдин
если женщина действительно умеет водить машину и умеет это делать, то почему бы нет!!?? ну и что, что мастерская одна! вы дкмаете женщина не сможет заменить масло или поменять резину с летней на зимнюю?? ? плохо же вы о женщинах думаете!!
да столько же, только пришлось бы еще на личных мастеров разорятся
Я думаю, что если такое случилось, то за рулем остались одни мазохисты, а нормальные мужчины не сядут в такую машину . Впрочем как и женщины.
думаю что не много, но всё равно были бы