Прочие авто-темы

Мужчина и женщина... Женщина и мужчина... за рулем))). Кто лучше???))))))))

Ооо Пф Пульс
У меня подружка так у друга на коленках ездила за рулем, а он педали нажимал)))))))))
Айжан Ж?парова
Лучший ответ
Ооо Пф Пульс приветики, дорогая!!!)))))))
кто толкает сильнее
Pomu
Саша Попов
Это правильный подход. Женщина за рулём более вынослива, но теряется в нестандартных ситуациях. И вот смешанный экипаж грузовика-женцина едет по трассе, а мужчина садится за руль в городе и маневрирует на терминале и стоянке. И всем от этого хорошо.
Про за рулем не знаю, но в одном авто они оба будут лучше)))))))))))))))))))))))))))
Ооо Пф Пульс Но как руль делить будут???)))))))))))))
Могет быть и так конечно, но думаю это больше от конкретного человека зависит, а не от пола !
водитель, просто водитель))
Вдвоём.. . за одним рулём.... однако. ))
Ооо Пф Пульс приветики, Сережа)))
за рулём лучше наёмный водитель, а ты с газировкой и в гамаке на заднем диване.
Артур Курбанов
Валя, не имеет значения. Определяется не полом водителя, а его мозгами и опытом. Идея Мурзика - интересна.
Александр Бальцер Она не просто интересна,она научно обоснована.Я почитывал книжки о психологии человека за рулём и о женщине за рулём.
тот кто уважает соседей по потоку.
Даня Николаев
это вопрос из разряда яйцо или курица. лучше тот, у кого бол ше опыта. можно поспорить и по поводу парковки и по поводу бросить руль и габаритов. от человека зависит. а не от пола.
Олег Бордюг
сложный вопрос)
Игорь Ким
Это инструктор и ученик????
Катерина Лис
мужчина
Если опасность, мужчина жмёт на тормоза, а женщина бросает руль из рук!
Ваня Ботин
Дима Нечаев вы многие так считаете , а зря ))) типичная БАБА - так и поступает ))) но слава богу мы не все такие )))) типичным БАБАМ мужья говорят Я СВОЕЙ НЕ ДАМ ВОДИТЬ, ОНА НЕНАДЕЖНАЯ , а мне мой сказал - садись , езжай , наверно я наполовину мужик ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мужчины паркуются лучше
Без разницы! Дураков, дур на дорогах сейчас с избытком
Андрей Трунов
Мужчина лучше- с незапаметных времён мужик бегал по лесам и степям, ловил мамонтов и должен был уметь хорошо ориентироваться на местности, чувствтовать расстояния, что бы кинуть копьё, прыгнуть через овраг и т. д. С тех пор это в генах у мужиков, лучше ориентироваться в пространстве и чувствовать габариты окружающего его пространства
Женщина хуже ибо она сидела на 1 месте, нянчила детей, поддержиала огонь, кароч по хозяйству и навыков ориентирования на местности ен получала, потом в генах это не отпечаталось
исходя из этого, можно утверждать, что мужик всегда лучше ориентируется в машине, чувствует габариты, ход машины, и если друг прокол колеса, он почувствует это сразу, женщина может на этом деле доехать до куда ей надо и не понять. .
Это материал от учёных, а с наукой спорить сложно...
Если мужчина пьян-беспорно трезвая женщина за рулём лучше, но если ей позонили в это время по телефону, она не предсказуема.
важна практика, и опыт. а пол значения не имеет
А мне кажется, что это совсем не важно, кто за рулём: мужчина или женщина, ведь всё дело в технике и умении водить автомобиль!
конечно мужчина, женшина может легко растерятся, а мужчина нет, еси он ни слабый и трус.
лучше.... Я (!)