Прочие авто-темы

Ну какая разница между женщиной и мужчиной за рулем?

Ага!
Для одних - синий значёк дальнего света - это фара с лучиками света, а для других - синий осьминожек!
Redozubov Aleksandr
Лучший ответ
Для Меня, ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!!! Столько Ебланов Мужиков, Только Шараехашься от Них, У Меня Дорогая Авта, а Чувачел НЕМЕРЯННО!
Арам Петросян
В восприятии окружающей обстановки.
Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.. . или прочитать

Особенно доказательно с 45-й секунды по 105-ю ... ну, и самые последние кадры

Удачи!
Михаил Леванов
Такая же как и без руля.
У вас есть полное и неотьемлемое право не быть дебилом на дороге. Воспользуетесь этим или нет вам решать, и не важно кто вы.
Женщины больше матом кроют за рулём - надо, не надо; а мужчины только по делу.
Zh
Zhumagaliev
Все водители различаются по уровню мышления, разуму, интеллекту, запасом необходимых знаний, мастерства и опыта, вне зависимости от пола. Женщины и мужчины просто мыслят по разному, мы например лучше в шахматы играем (хотя есть исключения) , а они могут человека на свет произвести. :-))
В манере поведения за рулем. Женщина всегда напряжена, обе руки вцеплены в руль, тело наклонено вперед к рулю, голова чуть вверх (как будто очень высокий капот и ей не видно дороги) , взгляд, в основном, только вперед, что по сторонам творится порой не замечает. Очень болезненно относится к подаваемым сзади или сбоку другим авто предупреждающим звуковым сигналам, начинает теряться, паниковать.
Но, есть и исключения, так же как и мужчин.
Игорь Титов
кому то руль сиси трёт кому то пах
**сергей **
Андрей Д я бы посмотрел как руль пах трёт. вот это шоу!
Разница в том, как к вам отнесутся окружающие....
в пипиське
Разница есть. Бывают и среди женщин классные водители, но таких немного. Просто большая часть техники разработана мужчинами. Поэтому мужикам проще с нею управляться. Как ни крути, а мужчины и женщины по разному воспринимают одни и те же вещи, и думают по разному.
Александр *****
ни какой
Slava Mech
Не в дебильстве дело. Просто, хотите природа, хотите бог, создал мужчину и женщину, и наделил разными свойствами. Что хорошо получаеться у мужчины, у женщины получаеться хуже, и наоборот. И то не без исключении. А сейчас вообще не поймешь где мужчина и где женщина. Можно на бумаге разных прав надавать, разрешит, и т. д. Но природу не обманешь. А по большому если брать, меньше внимания на женщин обращать, у них лучше получалось бы. Они больше смущены вниманием со стороны, поэтому делают больше ошибок. А некоторые женщины чувствуют какую то повышенную о себе самооценку, что она едет на машине. Мужчина просто едет по своим или просто паркуеться, а женщина все свое внимание обращает на то, обращают ли на неё внимание другие. Этот вопрос слишком сложен, чтоб выразит всю свою мысль в трех строках. Этим занимались при СССР и пришли к мнению что женщинам не разрешали ездит на грузовиках, грузоподъёмностью более 2,5 тонн. Думаю это было правильно. Такое решение было принято после исследовании чисто физиологических способностей женщины. Может прав, может нет, я просто выразил свое мнение. Просьба не обижаться, и не судить слишком сильно. Это всего на всего мнение.
Разница в прокладе между рулем и сиденьем:)
Андрей Муров