Прочие авто-темы
Какая разница между женщиной за рулём и обезьяной с гранатой?
я по другому поставила бы вопрос-какая разница между человеком который купил права, или сдал за деньги и той самой обезьяной?! когда я сдавала вождение одна девочка чуть не устроила лобовое столкновение (спасибо инструктору что предотвратил!), а потом она вышла из авто, заплатила 7 тысяч и на следующий день поехала за корочками! я очень надеюсь теперь что езжу с ней по разным улицам! )))
большая! ! обезьяна. . она не напишет. . не позвонит... не расскажетт...
Боян, заюзаный до дыр!
обезьяна безопаснее
Мы посимпатичнее будем)))))))))))))
лучше женщина с гранатой чем обезьяна за рулём
А какая разница между обезьяной с гранатой и водителем с понтами?
берегись, лох чилийский, кидаю гранату ...
однох... ственно.
как надоели эти заезжанные стереотипы, слышь, шумахер, вали на формулу 1 и докажи что Россия тоже может!
Я бы сказала ОГРОМНАЯ!!!!
Не обижайте женщин.
от женщины за рулем можно ожодать чего угодно и когда угодно. а от обезьяны только одно это взрыв.
Обезьяна с гранатой может только взорвать
Да много видела мужчин которые правила плохо знают - зато понтов много, а особенно "умных" на дороге могу и проучить.
слава богу, мы, женщины ездим без гранаты...
а какая разница между умным мужчиной и занудой стереотипным?
ни какой!
Обезьяна взорвется одна, а женщина за рулем еще и навредит кому то)))))