Прочие авто-темы
Кто лучше за рулём? Бытует мнение, что женщина за рулём-это обезьяна с гранатой.Так ли это?
так.... Женщины в основном покупают права, потому что они не могут выучить то, что говорят в автошколе... это очень большая информация и непонятная для них))) сам сейчас учусь на права! ! через неделю экзамен!!!! А как женщины водят - это просто ужас... я свидетель как они водят.... Путают передачи, путают педали... и вобще не следят за дорогой!
Денис Погребной
Мдяяяя. Женщины, как раз права покупают реже. Я с первого раза сдала))))) Удачи на экзамене.
Deman Salvatore
Если хотите поспорить - пишите,подискутируем!)
да есть такие но не всё женщины есть каторые могут утереть нос нашему брату
Больше Утомляет ГЛУПЫЙ ВОПРОС, Хто Считает то? Малолетние Придурки или " Проффи " 2-года за Рулём, на Папкиных Машинках? ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ,,,, ЭТО ПРЕКРАСНО!!!! Тебе ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА АВТОМОТО СКИНУТЬ? ЧТО Б НА БУДУЩЕЕ НЕ ЗАДАВАЛА ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ?
Сергей Арипшев
какие мы все умные! а интеллект и вправду искусственный... думала хватит ума не отвечать на идиотские вопросы...
Здесь не бытует. Здесь это мнение давно закопали
Mr. Kai...
,,,,После того как Расстреляли!!!!Прива,Солнышко!!!!
Конечно! А мужик - это Гастелло! С каким рвением некоторые идут на удар, стиснув зубы и уверенностью в своей правоте по ПДД!
канечно женщины за рулем лучше мужчин, даже спору нет
Это что, традиция? Как новый человек на АВТОМОТО, то сразу про обезьяну с гранатой...
Устаревшее понятие. ИМХО.
лучше-водитель. а потом всё остальное)))
За рулем нужен аналитический и расчетливый ум, а женщины как правило больше на интуицию надеются :)
Женщина, если ее не пугать, нормально едет, во всяком случае по прямой! А вообще в цирке медведи на велосипедах катаются и никто этому уже не удивляется!
В. Червяков все верно сказал- "Женщина, если ее не пугать, нормально едет, во всяком случае по прямой! ". От себя добавлю- на поворотах "поворотники" не включают, т. е. куда дальше тетенька поедет-не известно, а пугать их бесполезно, т. к. напугать можно только тех, у кого мозги мало-мало есть. У обезьян их нет.
Бытует.. . только почему-то самые страшные аварии с многочисленными погибшими в большинстве случаев когда мужчина за рулём.
Женщины аккуратнее, у них инстинкт самосохранения присутствует, а то что в автошколе тупят, так это не показатель. Они потом сдают на права, покупают машины с коробкой автомат и прекрасно ездят ничего не путая
жена прекрасно водит, 3 года имеет права, но иногда такое исполняет, что волосы дыбом встают во всех местах