Прочие авто-темы
Что может помочь сломить стереотип, что женщина за рулём как обезьяна с гранатой? Образ женщины за рулём в глазах автом
Зацепить за АВТо 16-И мм, ПУШКУ!!!!
Иногда иногда встречаются женщины за рулем, которые ведут себя нормально на дороге, только ехать по правилам, и при этом ни кому не мешать это разные вещи которые не все понимают. На дорогу выезжают не только любители покататься, но и профессионалы которые живут, работают на дороге, они едут быстро, ни где не задерживаются даже когда снег, дождь, гололед. Да и среди мужчин полно чайников, для которых 20 км, в час по скользкой дороге это комфортно. В таких условиях, и при нинешних правилах, когда лишится прав например за обгон очень просто, работа на дороге становится адом!
Не давно наблюдал такую картину: две машины остановились перед пешеходным переходом, а третья ловко объехав их с правой стороны не остановилась, и просто чюдом не сбила девушку с ребенком, за рулем сидела женщина. По тому какие маневры она выписывала, уверен она себя считает профи.
И еще хорошего водителя на дороге не заметно, мужчина он или женщина все равно. Такой водитель ни кому не мешает.
дело не в том как вы водите, а в том что невозможно предугадать ваше поведение на дороге, т. к. женские поступки, в т. ч. и на дороге, абсолютно не логичны... .
а насчет статистики, так мужчин за рулем на много больше, вот и вся статистика) надо брать в процентах от колличества водителей одного пола, а не от колличества общего числа ДТП)) )
А обезьян и среди мужиков хватает) )
особенно весной)))
А обезьян и среди мужиков хватает) )
особенно весной)))
Женщина за рулём и обезьяна с гранатой... -это не стереотипность, а статистика неоднократных иследований женского поведения в экстремальных ситуацих, в которых она (Женщина) принимает неадекватные решения или вообще отсутствие таковых .Поэтому такое мнение имеет место... А в нормальных условиях-она (Женшина), дествительно более дисциплинирована таккуратна.
с этим уже ничего не сделаешь, это уже так глубоко сидит в людях, хотя....
Сори не чего не сделаешь с этим!! !
ЭТО У ВАС В ПРИРОДЕ!!!!
отсутствие женщины за рулем - вот лучшая смена стереотипа
Посадить за руль блондинку и доказать... что не все блондинки тупые... поставив ее вместе с машиной на скоростное шоссе...