Прочие авто-темы
Правда что: женщина за рулём это обезьяна с гранатой?
млин задолбали этим вопросом!)
Ха ешо один гранатаметчик скока ж вас буит???? вас где етому учат то???:))))) ржууууууууууууууу
за обезъяну ответишь Винни! а мы тебе и без гранаты накостыляем на дороге
Нет! Это Винни Пух - Обезьяна!
По моему это самый популярный, ежедневный вопрос ?
мй муж тоже так считает, и что я вожу плохо, и медленно езжу, и не в тот ряд перестраиваюсь... ОДНАКО ЖЕ когда я вожу детей в сад, в больницу, езжу по магазинам... и т. д. почему то его это очень устраивает!!!! и сразу я такая вся хорошая и вожу просто отлично!!!! вот и пойми вас мужиков.
это еще может от мощности автомобиля зависит.... многие приятели никогда не говорили так об общих знакомых женщинах на опель корса... матизах.... а мне муж подогнал мощную и большую... вот я наслушалась в первые месяцы... и про обезьяну с гранатой... и женщина твое место -на кухне, твоя машина- какая нибудь букашка... .
Мне больше другое высказывание чаще вспоминается на дороге... что женщина за рулем, как звезда в небе-её все видят а она никого.... при перестройки вот три машины проедут в прилипочку, ни одна не пропустит и во всех бабы за рулем.... постоянно с таким сталкиваюсь...
нет! моя сестра так водит машину, что даст фору любому мужику!
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА*
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА*
у всех свои тараканы
Точно такая же правда, что все блондины (независимот от пола) недалёкие люди и что дети не рождаются, а их приносит аист.
Одни гранатамётчики!!!! в обох руках и в ногах тоже
Я за 13 лет столько обезьян с яйцами и обоймой в башке встречала!! !
Поэтому так не считаю.
А вопрос, действительно осточертел!
Поэтому так не считаю.
А вопрос, действительно осточертел!
Неправда. Если Ваша жена или дочь автолюбители, а про них так говорят, Вам приятно? К тому-же есть мужики, которые хуже дам ездят и таких немало, хватит уже понтов, имеем, что имеем, а уважать на дороге надо всех. Скажите, а кто приучил в автошколах брать деньги? Вот откуда нужно начинать. Тотальная атестация ВСЕХ водителей с изъятием прав при непрохождении атестации было-бы хорошей практикой! Разумеется исключая взятки !!!А это, как вы сами понимаете, если и возможно, то не в Нашей стране.. . Увы...
Не всегда!
Далеко не всегда так. Встречал таких кадров, что дадут фору сразу двум блондинкам!
Да, что вы понимаете? Это же просто "Бомба". Кстати, самый низкий уровень аварийности у женщин.
ещёбы ;)
нет, женщины водят намного аккуратнее мужчин!
Встречались индивиды обоего пола... А особые амбиции на SLK и около 20 лет отроду. Там башню дома забыли...
конечно правда!
Вообще то есть такие дамочки, которые управляют железным конем на много лучше мужчин. Так что это не факт!!!
продай свой лисапед, купи авто, и узнаешь