Прочие авто-темы

женщин за рулём называют - обезьяна с гранатой, а мужчин как можно назвать - неопознанный ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ?

Ха.. . один раз ехела с подружкой (она за рулем).. . как только она их не называла!! ! Особенно понравилось такое восклицание: "Баран за баранкой, блин... "
Мукан Байболатов
Лучший ответ
Простите, вы что? добиваетесь равноправия? А его нет и не будет до тех пор, пока мужики не научатся рожать.
Да хватит уже!! ! Сами уподобляетесь.... сколько можно муссировать бесполезный спор..
Денис Дюбин
Вечный вопрос, вечный спор,,,,
Паша Маэстро
а че тода на дороге ждать....
Обезьяны не глупые! Они вообще за руль не сядут, лучше с гранатой поиграются.
Talgat Talaspekov
все люди как люди, а этот как ххх на блюде!
Додохон Ashurov
козёл на бронепоезде)))
Не мое

Еду как-то на своей "Копейке" по Ленинградке, а на заднем стекле я давно еще налепил два знака-треугольника: черные очки (по типу - слепой) и собачья морда (собака в машине) . Появляется в зеркалах ДПСный Форд и вопит на всю дорогу: "Слепая собака! Пропусти колонну! ". Мужик в Мерсе, что ехал справа, чуть на таран меня не взял - ржачь пробрал.
Выкинут в форточку - тебя никто никогда не опознает
А сильно зависит от того, что за мужчина. Иной раз более подходящим будет не "летательный", а "летальный". И вообще, вождение автомобиля не от пола водителя зависит, а от уровня развития его головного мозга: -)
Сука баран нивидиш нихуя чоли? Не извените, но я так говарю на дороге.
Обморок или чайник! Летать надо уметь...
Ulan I Aizada Karagulovy
Метательный объект..
кстати да
Наверное "Коел за рулем")))
Ухахахах ))))))
Козёл в бронепоезде.. . Самое то.. . Будут знать, как нас называть обезьянами.. . xD))))