Прочие авто-темы

Почему до сих пор бытует мнение,что женщина за рулем - это обезьяна с гранатой?Нас уже 30 процентов.

Dakhanta Servis
Нормально все просто не всем женщинам дано водить и по статистике женщины не намного больше мужчин тупят на дороге и попадают в аварии
German Sher
Лучший ответ
Это дискриминация по половому признаку, мужчины не могут смириться что женщины стали более не зависимы от них. А если женщина едет на джипе а мужчина на драной тарантайке, то вообще копец, яд с него так и капает.
Сергей Дроб
Угроза миру! Они наступают! Их уже 30%!
Леша Гукасян
Это как и беременность-временно....
Андрей Алаев
наверное, потому что мы все так же плохо водим автомобиль. . (в процентном отношении)
Maxim Titov
Да хоть 50... Все равно вы непредсказуемы и писаете вы не как мужчины :) и водите по своему ...
Сергей Евдокимов Ты думаешь мужчины предсказуемы?! И что ты ещё знаешь в свои 19 лет Егоров? Только что узнал что девочки писают не так как ты?
Этот вопрос был вчера. Его задавала Таис Щеглова.
Борноволоков Владимир Да ну! О как! ;)))))))))))))))))))) А терь прикинь, сколько раз его задавали за 4 года существования ответов! ;)))))))))))))))))))))))))))
Не согласна абсолютно! Мы и ездим аккуратнее, и смотреть на нас приятнее и вообще.. . Но.. . есть моменты, когда нас лучше не трогать.
Посмотри и улыбнись. Удачи на дороге и в жизни.
S&
Soner özcan
соединяюсь
Так и аварийность выросла! Как только видишь тупню на дороге- либо женщина за рулем, либо старичек в очках-телескопах, уж поверьте перегонщику а ныне таксисту...
Посмотри статистику аварий - эти 30% создают 90% мелких ДТП.
Dakhanta Servis У нас в городе статистика немного другая,но почему то чаще всего мужчины забывают,что есть знаки,поворотники которые нужно включать и вообще существуют правила дорожного движения.
Александр Костин Лёва, да, мелкие ДТП.
1,5 года за рулем, одно ДТП (мелкое). Стояла на парковке - мне снесли зеркало (а я сидела в машине - ждала человека). И кто же вы думаете снес? - естественно мужчина...когда увидел что дверцу открывает женщина, тут же по газам. Вот такие вы водители.
боже мой!!! 30%!!! это даже не зоопарк, это уже сафари!
Александр Костин Зоопарк, сафари? Так вы женщин животными считаете?:)))
А живете естественно с людьми?
Да....гомосеки на дороге - это разумеется профи))))))))
ааааа - опасно на дорогах - вероятность аварии 30%))))))))))))
А если она на джипе, то Обезьяна на танке с боекомплектом
5о % женщин однозначно обезьяны с гранатой. . таким вообще права запретить выдавать. Иногда едешь и видишь как едет машинка, а женщины за рулем глаза от ужаса из орбит вылезают. . боишься водить - на метро. Я больше всего боюсь таких баб, потом идут шахид-такси и замыкают список дачники - дедульки, которых уже на том свете с фонарями ищут
Dakhanta Servis Совершенно с вами согласна,один раз даже пришлось остановить такую красавицу и долго ей объяснять почему на дороге разметки и где ей ездить надо.
Кто так думает, надо гранату в них кинуть
Просто гранаты учебные
Вероника, просто это гамадрилы так говорят)))) А многие женщины кстате, на дорогах более аккуратнее чем мужчины....
есть женщины которые водят лучше чем мужики и их не так мало
потому что это правда)
потому что мужчины считают себя богами.... или пупами земли...
Такую тупость можно услышать только в россии!
Ruslan Ruslan
Потому что, увидешь красотку с мобильником и помадой за рулем, ибежать охото от нее подальше.
из етих 30% гдето 1% женщин водят нормально не создавая аварийных ситуаций....