Прочие авто-темы

В чём преимущество женщины,перед мужчинами за рулём???)))

Мы не лезем напролом, не пытаемся самоутвердиться на дороге, водим спокойно, грамотно, всегда пропускаем тех, кому нужно повернуть, перестроиться, более терпимы на дороге к нахалам, не сигналим им в попу, мол, куда прешь, дура (к) ! Женщины в нашей стране намного воспитаннее, имеют больше представлений о правилах хорошего тона.
Александр Буторин Арт-Плюс
Лучший ответ
Емеля Просточок Вы в какой стране живёте?!
Всё что Вы написали к женщинам россии имеет очень малое отношение.(( ИМХО
Антон Игумнов Обкурились, мадам?
нас издалека видно, мы-блондинки, нашу шляпу на пол-капота ни с чем не спутать
Gafarov_28
Да теряет она преимущество, пока губы красит.
Юрий Усачев
Мы никогда не свернем шею от мимо проходящих коротких юбок)))
Андрюха Власов
Юрий Усачев А если шотландец, пойдет без труселей,
Емеля Просточок А зеркала для чего?!
в своем самомнении!
Ильсур Ильясов
В психологической гибкости и более остром инстинкте самосохранени я. Ну и от ГАЙцев нам легче отбрехаться!))))))))
Andrey ***
Аккуратнее они - но в этом и их недостаток.. . Иногда просто сверх аккуратные - сколько видео парковки женщины за рулем - десять раз примерится)))))))))
Женщина за рулём страшная сила :))
В носу не ковыряют
Сергей Зимичев
Емеля Просточок http://www.youtube.com/watch?v=fZ4HIclZJYI
ГИБДД снисходительнее...
Ага уже даже наклейку придумали, только забыли подписать -"ОСТОРОЖНО Я ПУТАЮ ПЕДАЛИ", лишнее отверстие.
Максим Смирнов
Красивая тут вот пишут! Обалденное преимущество! Мёртвая, но красивая, тоже видимо преимущество.
нету преимущества за рулём по половому признаку, есть по качеству вождения - кто аккуратнее водит, тот и молодец.
Если симпатичная, то мужики иногда пропускают, помогают заменить колесо, залить воду в бачок стеклоомывателя, ну и прочее
Они прекрасно водят. Моя знакомая это делает красиво.
ооооообажаю девушек за рулем=)))) да вообще обожаю девушек в машине =))))))))
В том, что их все считают обезьянами с гранатой и объезжают стороной (по крайней мере я)
Ну не ваше это дело машину водить.. . сидите дома, детей воспитывайте, ужин мужу готовьте
Леша Камнев
Мы красивее и внимательнее!!!
Анатолий Уложенко внимательности не занимать =)))
Женщина она и за рулем женщина, а мужничины не всегда джентельмены