Прочие авто-темы

в 3 раз убеждаюсь,что женщинам нечего делать за рулём,мужики,согласны?

Как только где-то сообщение, что ребёнка сбили, так дальше читаешь, что за рулём была женщина.
Бабы озверели?
Александр Семиклетов
Лучший ответ
Ва-Фа Крестник В нашем городе детей и женщин в ДТП сбивают только мужики....
Олег Потапкин В нашем городе женщины создают самое большое количество ДТП и еще хамят всем!
А сам-то смотрю - ПРОФИ!! ! Моя супруга любого гонщика угомонит!! ! И не нада на них пиздеть!! ! Сам научись толково водить!!!
Иван Iva
Саша Александрович за 9 лет без аварий
slisch ti, ja s toboj nikogda ne soglaschus.,maja dew4onka lu4sche tebja ezdit,raz tut na zhenschin gonisch,nau4is ezdit a potom budet tut woznikat.ne wsegda dewushcki ploho ezdjat,est i muzhiki tupie.
Саша Александрович слышь ты,это твои проблемы
мужики в колхозе землю пашут.
большинство девченок. особенно молодых ездят намного лучше мужиков-садоводов-подснежников.
вот этим мудакам с ботвой на заднем сиденье и с прицепом навоза сзади точно неего делать на дороге.
а у кого металлический багажник на крыше-это ваще пипец.
Андрей Ваулин
да некоторые мужчины хуже чем чем женщины за рулем. А вообще на дороге водитель, а не ужчина и женщина.
Да, согласен, ибо если их не будет, то такие как вы не будут выглядеть идиотами за рулем по сравнению с ними
Андрей Власов
Это тебе просто не везет.... Слезь с машины, ходи пешком и не будет плохого негатива !!!
Заглянуло чмудило несуразное на АВТОМОТО. Всех до кого дотянулось обтяффколо и упиздовало дальше воду мутить - одна вонь осталась !!!
(Мир вам!)
Саша Александрович я помоему никого неоскорблял,переферия
Неа. Моя каждого второго за пояс заткнет.
Сергей Глеба
вопрос странный! а что автор думает по поводу лиц с другим цветом кожи за рулём чукчи негры монголы за рулём потом у нас есть сексуальные меньшинства МОЖЕТ АВТОР ВОПРОСА ПРОСТО НУЖДАЕТСЯ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ)))))))))
Wachik Zadoev
Саша Александрович я задал конкретный вопрос,психолог
это мужиков надо с дорог прогнать, ездиют как уроды последние, руль в зубах, глаза на выкоте, а после аварии ищут крайних, многие просто права купили, а правила не знают!
Можно подумать, что все мужики водят просто идеально. Хамство на дороге встречается и с той, и с другой стороны. Один раз была свидетелем, как мужчина-водитель развернулся по разделительной полосе (!) и не останавливаясь, прощел насквозь две полосы и встал в крайнюю правую. При этом он даже поворотником не помигал. Я бы сказала, поменьше бы дураков на дороге, и не важно, какого они пола!
Саша Александрович да,но зато он сделал это без аварии
Обезьяна с гранатой...
Саша Александрович да-да,непредсказуемая глупость
Андрей Микушин сам то права давно купил? Так говорят только те кто сам ничего не может на дороге!
Пётр Маетный Ну давай погоняем,дяденька! ))))))))))))))))
Константин Постолаки Такие борзотавры только козлячится могут!!! Приду судьей!!! Мне не привыкать юнцов из кюветов и из грязи вытягивать!!!
(Мир вам!!!
есть такие мужики за рулём!!!! куда уж там!!!! ОНО!! !
лучше уж баба чем МУДАЧНОЕ МУРЛО!

а вобще!!!! за рулём нет пола!!!! есть водителель - те кому дано, чувствуют кураж!!!! и есть те кому ну НЕ ДАНО, но они ездят- отсюда и есть не гласное правило ТРИ Д!