Прочие авто-темы
Женщина за рулём. Вы согласны?

А я за рулем не делю водителей на мужчин и женщин. Мы все равноправные участники дорожного движения. Самые опасные ктати мальчуганы которые взяли у папки машинку погонять. Вот они такие кренделя выписывают.. обхохочешься)))
Закатанная Тема! Женщина за Рулём, Это,,,, ПРЕКРАССНО!!!!
Лично мне не мешают, и всегда помогу колесо поменять, если что
За рулём только водитель или шофёр, а женщина или мужчина - это не принципиально.
Глупая картинка. Женщины хорошо водят. А исключения есть везде.
конечно!!!
женщина и руль-обезьяна с гранатой
А чего не согласен то? Никто ведь не удивляется наманикюренным мужичонкам (простите, другого определения нет) , в серьгах, кружавчиках, рюшечках, напомаженных, для которых слово "АРМИЯ" - наводит первобытный ужас. Так что женщина за рулем - норм!!!
Мы всегда сагласны, если харашо прасить)))))))
ух !!!как все не любят жэншин та ...
конечно. создает аварийную ситуацию на дороге не по своей вине. она не виновата. что на нее засматриваются водители-МУЖЧИНЫ!!!
да ерунда это все. все мои знакомые женщины водят машины получше самоуверенных мужиков.
Почему бы и нет.
пешком ходите дуры
Сергей Поликарский
Ну,конечно, всегда найдется самый "умный"
Дамы, никогда не открывайте капот автомобиля! Там живет злая горилла, которая крутит колеса! Она может вас укусить!
а то. все за
Да, полностью.
Женщина за рулём-плохо. Некоторые водят нормально, а некоторые просто ужас. В основном второе.
Согласен, но не все
Не самй худший вариант. Вообразивший себя Шумахером вьюнош во сто крат опаснее...
а я уважаю женщин за рулём.... но только адекватных... .
а тупых мужиков-водил тоже не мало....
конечно импонирует, но вот меня наоборот никто не замечает, как будто меня нет, пытаются вклинится в ряд перед самым носом))
я бы расстреливал тех кто им права выдает или продает!
Victor Kireev
не сдать могут только 25% так что 2 быстрее иногда даже просто глазками берут))
Вам место у плиты на кухне.
НЕТ !!!В основном они не адекватны на дороге.
Согласна. :) А как же? Чем женщина хуже мужчины? Везде должно быть равноправие...
Владимир ---
а мне инструктор говорил - : "Ты как НЛО на дороге- никто не знает,что ты собираешься делать...")))
Апсолютно против!!!
нет скорее обезьяна с гранатой неизвесно куда рулем повернет (даже если поворотник включила)
Простите конечно, но всяко разно бывает, если моя девушка научиться хорошо водить машину, я её рачцелую же, но увы на неё уже в третий раз набрасываеться фонарный столб. Еще раз пардон за поддержку стереотипов.