Прочие авто-темы
Женщина за рулём, хуже чем обезьяна с гранатой, вы согласны ?
Блин, ну скока можно. По 10 раз в день бедных обезьян поминают. Не, неправда. Приза не будет!! ! Ты, уже 1000 001-ый. Так что приз уже отдали пару часов назад миллионному ;))))))
Не факт! Вор всегда первый кричит: " Держите вора! "
да задолбали вы с этими дебильными вопросами!! ! вы хоть архив вопросов читайте, а то каждый вечер один и тот же вопрос.. . фантазии уже не хватает отвечать вам...
Muhammadmakhdum Abdulhaev
Маришечка, не обращай внимание на убогих)))
Нет, не согласен.
Не всегда.. . но по опыту получается что в большинстве случаев это так (((
A вы что с обезьянами общаетесь, вопрос человека сидящуго за рулем максимум 3 месяца
и часто вы обезьян с гранатой видели, чтоб сравнивать....
Нет не согласна! ! Есть намного опынее чем некоторые мужчины....
не согласен
по статистеке мужчины делают гораздо больше аварий, чем женщины, и вообще, женщина сначала думает, потом делает, а мужчина наоборот!!!!
если соглашусь, полегчает?
Затрахали дебильным понятием что женщине за рулём нет места, а сами в гости едут- мужик за рулём, а из гостей- женщина, а этот пьяный козёл ещё и изголяется над неё. ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЖЕНЩИНЕ ЗА РУЛЁМ !
конечно! она же не утрачивает способности разговаривать!!!!)))))))
мужики бывают хуже чем женщины. Да бывает такое но редко.
Григорий Миронов
спасибо за поддержку! Хоть кто-то реально смотрит на вещи!
ВОДИТЕЛЬ-это прокладка между рулём и сиденьем, которая не имеет пола!!!!
Это чушь!! Полная!! нельзя и невозможно судить групу, национальность людей и так дальше!!! Это просто безумно!!! Конечно бывают и такие случаи.... но и среди мужиков тож находяться кадры получше!! Но есть много барышней которые оболденно доминируют транспортные средства!!! Если честно я не уверен что тыкрутой ездок (без обид!) раз такой вопрос задаешь!!!
Григорий Миронов
Наконец-то достойный отпор хаму!! Спасибо от всех нас, женщин!)
Не всегда, только когда ПМС.
нет, разницы нет, что женщина, что мужчина! Только у НАС в РОССИИ думают исключительно так, дескриминация по половому признаку! Конечно же есть неопытные водители женщины.. . но это из-за страха, который нам внушают мужчины! интересно, чего они добиваются!!!! Между прочим, учеными было доказано, что у женщин реакция быстрее! да и в аварии женщины реже попадают! ХА! ! Делайте выводы!
смотря какая женщина :) иногда мне кажется, что вы правы!
Да 100%
если сровнить по дтп, то мужики гамадрилы с базукой...
Никита Михайлов
Я не согласен с вопросом!!!Но вы конечно понимаете что мужчн зарулём намного больше поэтому и такие данные по ДТП!!(
Согласен. Обезьна будет по акуратней
Вячеслав Павлов
да ну вас! Из-за вас женщины реально так думать начинают. Че за дискиминация!!!!Мой учитель по вождению однажды сказал, что женщины намного аккуратнее чем мужчины на дорогах, бывает так что и мужики похуже обезьян, а другие ваще права покупают! Мы, женщины, хоть ПДД знаем!!!!
Вячеслав Павлов
аккуратней через 2 К пишется! грамматей! позор! родной язык уже не знаем
Не согласна отому что мужчина за рулём макака с м-915!!!!
Не знаете такого аружия то это подтвержает
В большинстве случаев да! Зачастую девушка за рулем считает что ее должны пропустить на красный, или она может развернуться где угодно, перестроиться плюя на всех и создавая аварийные ситуации, при этом считает что мужчины-джентельмены должны ей уступить дорогу по правилам приличия, потому что она ДЕВУШКА! Уважаемые девушки-водители, обращаюсь к ВАМ и напоминаю что на дорогах действуют ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!! а не правила приличия (уступи дорогу девушке!)
Вячеслав Павлов
Попрошу не обобщать!!!!Лично я вожу тонированную машину, соблюдаю ПДД(о каких других правилах вы говорите?!!!), и обычно сигналю я!(реально думаю что во впереди идущей машине за рулем девушка, ан нет! Тормоза мужики обычно! Знаете как на душе хорошо становится!! Вот это кайф! А еще круче, когда на мкаде какого-нить самодовольного мужыка сделаешь....да это чувство как наркотик.