Прочие авто-темы

Почему Женщину за рулём сравнивают,как обезьяну с гранатой?)

2A
2 Aleksanyna
Это только поговорка. а много женщин за рулём могут сказать наоборот (про мужчин)! Я за Женщин .большинство из них намного лучше ведут себя на дороге!
T1
Turanchik 1
Лучший ответ
Не "почему" ,а "КТО".
Дима Завалей
психологи уже давно вывели - так говорят мущщины с маленькими пипирками!!!
Andrei Chitoroaga
Потому что их поведение описывается примерно одинаковыми рефлексами и последствиями.
Игорь Чижов
от греха подальше или береженого - бог бережет.
ну типа опасно. Обезьяна может выкинуть какой нить фокус (например кинуть неожиданно гранату) , вот и женщина может создать например аварийную ситуацию на пустом месте. Если честно таких видела только в роликах в инете))
Дима Завалей Если в вас кинула гранату обезьяна,поймайте её,выдерните кольцо и швырните обратно.

Привет.
2 Aleksanyna ну ни все такие)
мне дак больше тупые старики попадались, которые или плохо видят, или не желают видеть ни знаков, ни светофора... они и правила то, наверное, уже не помнят...))))
2 Aleksanyna пока читала ответ)
не знала чЁ делать)толи плакать,толи ржать)))))))))))))))))))
буду краток. моя девушка- автогонщик...
Потому что непредсказуемые на дороге.
Игорь Buj
А что, обезьяна - весьма достойное животное! ближайший родственник человека!! ! вот если бы с крокодилом сравнивали, или с жабой, или тараканом - вот беда!! ! при этом, если женщина обезьяна, то мужчину можно сравнить с крокодилом, или тигром, или пираньей!! ! по крайней мере, в тех авариях, где женщины задействованы, погибает не так много народу!! ! а мужчина - крокодил с миной замедленного действия
едет такая как ты ...то пироженку увидит, то мороженку.. . Кидает машину и прет за лакомством!
Hacker Hacker
2 Aleksanyna едет такая как ты ...
это какая?
2 Aleksanyna грубить не надо
Очень часто женщина непредсказуема, забывчива из-за разных проблем. Вот и не знаем что она может в следующую секунду "выкинуть".
потому что есть такие женщины. , которые такие вопросы в инете задают... выводы сами делайте....
потому что не знаешь, что она "выкинет".
Стас Жуков
Потому что обе непредсказуемы!!!
не ведите себя как обезьяна пусть вы будете даже с гранатой но будьте женщиной ЗА РУЛЕМ!!!
а есть че сравнивать?
Дима Завалей А есть.Вот Санна Бронхольм со своим лесовозом.Сравнивайте с обезьяной.
Часто теряются на дорогах, вот вам и аварии!! ! Хотя женщина за рулем и в собственном гараже может ДТП совершить)))
потому что часто женщины совершают поступки неподдающиеся никакой логики, а на дороге это часто раздражает куда больше чем в повсекдневной жизни..
Чтобы отвчечь общество от мысли о том, что масса уродов-мужчин садятся за руль пьяными и создают аварийных ситуаций на много больше, чем женщины
У это ОПАСНО! =Ъ
Думаю, причина в объективных факторах. Женщина, как правило, более эмоциональна и импульсивна. Она может ехать по левому ряду, увидеть рекламу "Скидки" и резко дернуться к обочине. Сам видел, как одна поворачивала направо с ТРЕТЬЕЙ полосы. Многие в зеркала смотрят не для оценки ситуации, а для оценки прически.
Мужчины ведут себя на дорогах наглее, но они обычно более трезво оценивают ситуацию при свое наглости и нарушениях. Женщина же в большинстве случаев совершает опасные маневры по простоте душевной, без просчета последствий.
Вот в этом и разница - женщина чаще совершает непредсказуемые поступки. Как в жизни, так и за рулем.
2 Aleksanyna Согласна)
А если в меня врезался Мужчина,увидев на афише женскую попу)
Он так и сказал)
Ну и кто из нас обИзьяна?)