обычный мужской шовинизм
я лично тебе, лапуля, фору дам
и не известно кем в итоге окажешься ты
мущинко
Прочие авто-темы
почему женщина за рулем,опасней чем обезьяна с гранатой????

Такие как ты, опасней.
Потому что плохому танцору (ВАМ) кое что мешает!
обезьяна не умеет дёргать за кольцо, поэтому она безопаснее
Ты где такое услышал?
У тя комплекс штоле?
Идиоты за рулём опасны незвисимо от пола и цвета волос.
среди мужиков их не меньше!
Их дело борщ варить,а не за рулём сидеть.
скажи это дословно своей женщине))) ) узнаешь куда дальше идти))))))))))
я за попкорном, розжиг знатный, сейчас тебя автоледи будут рвать на куски, такое шоу грех пропустить )))))
И много вы в жизни видели обезьян с гранатами? Чем дело кончилось?
Обезьян и мужиков докуя ой как много
Потому что не адекватно ведут себя на дороге,путают педали и всё такое неардинарное поведение в экстримальных ситуациях.
не внимательные...
Потому, что обезьяны имеют зачатки разума, а у женщин все время срабатывает генератор случайных чисел
женщины,вообще-т аккуратнее мужчин водят(статистика) и так было всегда,даж когда их за рулём было совсем единицы. Другое дело,что обучение в нашей раше никуда не годится и сильно развит институт "покупки прав",что оборачивается в итоге человеческими жизнями. а женщины просто слабее чем мужчины по природе и в скорости реакции и в силе и в ловкости ( а почему Вы думаете, женщины с мужчинами не играют в хоккей например?дык женщины вообще ни во что не играют наравне с мужчинами..природа мать наша...))))