Прочие авто-темы
А почему, когда и зачем, женщинам разрешили садиться за руль???))) 0
Ну не стоять же женщине за рулём!! ! )))))
Я удивляюсь другому: почему мы РАНЬШЕ не сели за руль? Вот в чем загадка:))))
ну.... када точна ни скажу.... а вот зачем, дагадываюся.... наверна какая-нить блонди увидела авто под цвет ногтей.... или памады (наукой точна не установлена))) ) и решила: ах, как я классно буду смотрецца за рулём))))))))))))
В Великую Отечественную Войну было много женщин-водителей, мужики все на
фронт ушли, вот и некому было держаться за баранку
можешь посмотреть фильм "Баллада о солдате" там это наглядно показано
сонце мае ну а кто тя с корпаратива забирать буит а?)))
Иван Непомощев
а друзья на что???!и вообще как вы себя ведете на дороге, так и здесь. "Корону" с головы снимайте когда сидите за рулем или здесь объщаетесь!!!
Это Даймлер и Бенц, когда первый автомобиль смастерили, так обмыли свое изобретение, что за руль сесть не смогли )))))))))))))) Тогда они позвонили жене Даймлера, и та развезла их по домам. ))))))))))) С тех пор так и повелось ))))))))))))
а ты попробуй запретить здесь и сейчас!!
а разве когда то был запрет ???
топому же, тогда же, и затем же и мужчинам.
слушайте, если я ничего не путаю, в-первые из нормального народу (помимо конструкторов, изобретателей и всяких там испытателей) за руль села тетя, кстати.. . как-нидь найду ее ФИО.. .
и тогда уж вопросы будем задавать тут по-другому -))))))))))))))))
Сам в шоке))))
Я и сам проклинаю этот день...
это очень сексуально+эмансипация
Разрешили когда поняли, что мужчинам водить нормально не дано.... Для мужчин оставили только Газели- посмотрите на их водителей....
Эдуард Белоусов
на газелях чурки ездят.нормальные пацанчики на газель не сядут
И по этой причине ты перестал себя мужыком чувствовать!
а чем женщина хуже мужчины?? ? Это дискриминация по половому признаку!
это для того чтобы мужики могли спокойно пивка попить по дороге на дачу например)))))
спьяну наверно кто то закон писал. я б никогда не разрешил
Саша Филимонов
А я бы многим мужчинам не разрешила! Ездят так, что становится страшно за свою жизнь!