Прочие авто-темы

Может женщины так плохо за рулем ездят, потому что их(нас) мужчины плохо учат?)

а я сама училась!! ! и очень даже не плохо!!!! теперь все ругают, что я ношусь как черт на вилах)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В основном женщины ездят аккуратно, осторожно. Но тех, кто плохо, практически не вижу.
=Diman=- Хз
а как вас учить? если из под мини видны бикини то и не до езды вовсе)
да.... если бы я его не выкинула из машины, то надолго бы у меня появился комплекс неполноценности)))))))))))))))))))))))))))))) стараюсь с ним вообще не разделять авто....))))
_J
_ Joldosh_ Taalaibekov
потому что все мужики тупые-казлы, а вы женщины самые умные и красивые!
Камол Холов
иногда приходиться мне и подругам матернуть бабье за рулем))) ) и кто же их так учил))) ) овцы натуральные)))))
Вадим Дорофеев
слава героям которые учат!!!!
а кто сказал, что женщины плохо ездят? есть конечно экземпляры.. . но и среди мужчин тоже полно "чайников"....
Юрий Антонов
так воот кто виноват!!))
Diar Niyazov
Из-за не пропорционального распределения если бы водителе женщин было бы 90 % то мужчины плохо бы водили . Это как в потоке ехать если все 40 то и ты 40 иначе ты плохо водишь (хоть быстрее хоть медленнее) правда парковки были бы шире с этим вы ничего не сделаете как вас не учи.
А кто тебе сказал, что женщины плохо водят?
Heinrich Bubb
а я совсем недавно видел как инструктором была женщина лет 30