Прочие авто-темы
Девушки, а что вы делаете, если мужчина не любит уступать Вам место за рулём вашей общей машины?
Проблем Нет, Машин ДВЕ!
Лучше иметь собственную машину и не спорить.
У нас давно нет таких споров, две машины. В совместных поездках наоборот я быстренько-быстренько в гостях или на даче накатываю стопарик и воплю "ДОРОГАЯ!!!! ТЫ РУЛИШЬ!!!! "
А вот у меня наооборот!!! Всё сама за рулём и сама! Прошу мужа-ну сядь порули----а он не в какую!! Вот и вожу его. а он рядышком пивасик потягивает))
Я со своей договорился! так как я езжу получше, и для экономии нервов и времени, в совместных поездках я за рулем! независимо от того на чьей машине едим!
Juri Andruse
Аналогичная договоренность)
Наслаждаюсь пивом и видом из окна)))
у машины должен быть один хозяин... .
если в семье конфликт из-за машины, нужно купить вторую)
Какое счастье что у меня нет такой ситуации!! ! Но очень обижаюсь когда мой друг не пускает за руль своей машины "Тусанчик" ! за руль моей машины он не сядет, у меня Гетц))))))))))))
Пусть либо уступает, либо покупает вторую машину) Потому что машина это не повод портить отношения друг с другом и проявлять собственный эгоизм. А вообще я, например, когда мы едем с мужем вдвоем не борюсь за право сесть за руль, потому что мне нравится болтать и смотреть по сторонам, а это отвлекает от дороги.. . Но когда мне надо куда-нибудь, то муж без проблем пригоняет мне из гаража машину и езет на работу на автобусе, единственное, что просит позвонить когда я до нужного места доеду, потому что движение в городе бешенное и он за меня переживает.
Азиз Жамалов
все нормальные мужья так делают!
но не все жены вспоминают что надо по приезду позвонить мужу!
за что получают люлей!
мне повезло, машинка у меня своя, муж и не претендует
Сожусь рядом и получаю удовольствие от того, что меня везут куда нужно. Неужели это повод чтобы поспорить? Он мужчина, ему и управлять.
Мы договариваемся с мужем, что например с начала за рулем он, а потом когда едем назад я, или наоборот.