Прочие авто-темы

Вы-девушка за рулем,Ваша половинка пялится на полУраздетую пешеходку-чё будете делать?Ваша реакция?Мущщины бывает такое?

Я не стану из этого строить кошмар и истерику, ведь на меня и так мужчины обращают внимания. пусть смотрит и нагуливает аппетит, будет умным и ужин с десертом получит. Главное ему стоит иметь в виду, что я лучшая! И меня то точно могут "увести" у него под носом. Пока он смотрит на право сидя рядом со мной, пусть лучше думает, как-бы чего не пропустил того, что может происходить с левой стороны :)
Алмаз Турсуматов
Лучший ответ
Анвар Бобоев Очень мудрый и верный ответ :-)))
Бывает, исчо как бывает )))
окинув взглядом конкуретку - скажи што у ниё сиськи силиконовые.... иль наеборот, што висят до пупа....
говорю ему, что сегодня он остался без секса!
Виталий Жугару Сексом наказывать нельзя, а то к полураздетым и сбежит.
)) Да пусть пялиццо) ) Половинка -то вси равно МОЯ)))
мож и пялится... незнаю, не вижу!
\V
\\ Vinogradov
конечно бывает...
Тимур Ябанжи
Если я на диете, мне не запрещено меню изучать (плагиат, но вся правда)
Vlad Werter
А что в этом такого? Глаза на то и даны что б смотреть!
Николай Гузь
начинаю тормозить....
Эльвир Гайсин
А что в этом такого?) )
Мудрая женщина думает так: "Ничего, пусть аппетит нагуливает, ужинать все равно дома будет" (с) )))
Олег Автайкин
Ничего, пусть пялится.. на то и глаза.. могу еще и похвалить, если девочка симпатичная.. но при случае на мальчика посмотрю.. да еще и вслух прокомментирую...
S. Y.
буду ехать дальше, соблюдая правила движения. . :-)))
Высажу эту половину, и подберу другую, тоже полураздетую.
His Infernal Majesty
дави канкурентку )
пусть пялится) стёкла затонированы, замки закрыты))))
Еркен Аяганов