Прочие авто-темы

Вчера наблюдал как девушка за рулём, ногти красила))а что они ещё, за рулём делать умеют??)))

Юрий Новик
Рулить умеют.
Димка Техман
мы вообще таланты.. . вплоть до секса)))))
От а до я все может бабы, дефки.
Роман Гладышев
Гыыыы)) ) это куйня, я видел Девушку которая успевала дрочить парню и одновременно рулить, вот ет было видео ХХL )))) ржуунимагууу
да ладно тебе! красота всегда требует жертв!
G A Z I Z Nurseitov
Они ещё рулят иногда в перерыве между своими делами
Включите свое воображение-и всЁ этО может исполнить девушка за рулем!
ДА они умеют все и даже машину насосать....
Руслан Шарипов
Вы даже не догадываетесь, что это вообще возможно, а они это делают.
всё. не могут числа в уме складывать
Юра Баринов
это их страшный секрет)))
{-Tox@ _Fotler-}

и джип вызволить могут наверна
Сергей Калинин Толкая в таком положении она должна была стать одинакового цвета с колёсами.
А я как-то наблюдала как мужик в пробке за рулем волоски из носа выщипывал пинцетом.... фуууу.. .
Алексей Климов
хоть раз довелось увидеть настоящую девушку.. .

но она наверное в жизни никогда не видела раздавленных котят.. .

маникюр Как для измены в муфте маникюр\ Таит, а в муфте — в лайковых перчатках\ Жена спешащая — метель таится в арке, \ И в арке нет рождественских подарков, \ Но если из неё взглянуть в лазурь, —\ Зарежет месяцем снегурочка-татарка. Стас Степанов 1986-1989 "Волга", №4, 2000 Перед метелями

МАНИКЮР Растопырив пальцы, \ Девушка о воздух\ Сушит маникюр А. Тоф «Арион» 2008, №1

МАНИКЮР Руки мясным маникюром\ по купе порхают, об полки\ бьются со стуком. \ Объятья ног, упругое оживление\ в животе. Жар. Семён Тертычный «Интерпоэзия» 2008, №3 ПТИЧКА ВЫЛЕТАЕТ

МАНИКЮР без маникюра класть меня не смей\ и без помады класть меня не надо, \ смотри: вот это стойкая помада –\ хоть был бы смел, но все равно б не съел. Стелла Моpотская. Из цикла «ВСЕ ТРИДЦАТЬ ТРИ И ДРУГИЕ» ЧИТАЯ «ХАЗАРСКИЙ СЛОВАРЬ» \ [ПРИНЦЕССА АТЕХ]

маникюр Было торжественно слово второго: \ - Я же для блага народа родного\ Распоряжусь - comprenez-vous, chaque jour -\ Делать пейзанам моим маникюр. Николай Агнивцев ТРИ НАБОБА

маникюр Сидела девочка на лавке, \ склоня вишневую головку. Наманикюренные лапки \ ее лавировали ловко. \ Она прощупывала жадно \ (сжимались пальчики, что клеммы) \ лицо, \ которое держала \ на лакированной коленке. Виктор Соснора Вторая Троя (третья поэма из гномического цикла “Метаморфозы”)

Маникюрные ножницы. \ Когда мы закручиваем ими винт\ \ли замыкаем электрическую цепь, —\ Они не перестают быть маникюрными ножницами. \ Ты звонишь, говоря: мне нужен клоун. \ Или: мне нужен священник. \ И используешь меня как клоуна или священника. Алексей Верницкий 1991/92 гг. FUZZY RELATIONS\Часть 2: Going For Another One
Максим Здоровилов все таки она умеет все -ас
Заставь дурука Богу молиться-он лоб расшибёт! (так и с бабёнками за рулём)
Vladimir Eremin
Ну я не знаю, я вот чтобы сосредоточится на дороге и ехать культурно иногда и радио выключаю. Меня раздражают посторонние дела и даже разговоры пассажира.
А-ха-ха!! ! Развеселили с утра!! ! )))))))))))))))))))))))))))
Rafail Shirinov
Вам даж и не снилось))))))))))))
Йохан Хельм
а наблюдала за мужчинами.... такого насмотрелась работая на АЗС.
...только что ногти не красят.... обкусывают.
Водитель маршрутки, полный салон людей. В одной руке телефон, другой рукой настраивает магнитолу, вопрос чем он управляет транспортом? ! думаю «блондинов» за рулем тоже хватае.
Виктор Сашин Не сравнивайте водителей автобусов,маршуток,такси с обычными ездунами.Это профы в своём деле.Сядьте за руль по этим проффесиям через год сами поймёте до чего вы стали в городском движении асом.
Dima Zyuzin
Не верьте никому, что женщины плохо рУлят! Это всё пропаганда злых эскимосских шаманов!
Павел Нехамкин
все, что не успела сделать, выходя из дома...
Очки примерять....;))
перепутать рычаг переключения скоростей с членом сидящего справа мужчины :)
Илья Ракчеев
Ммм
а что только не делают :)
Давид Гельман
женщина за рулем-обезьяна с гранатой...
очень и очень многое)))))))))
я думаю многое, к примеру переодевать колготки ))
много ещё чего
Артур Штыков
Эдуард Федотов а по конкретнее можно?
А вы возьмите любую знакомую девушку, посадите её за руль, тогда увидите собственными глазами, и заморачиваться не придётся))))
Андрей Валеев
в интернете в одноклассниках сидеть!
как впрочем и не за рулём - делать и НЕ думать..
делают, делают, всё они хорошо делают!!
Виталий Сокол
практически ВСЁ, тебе и не снилось товарищ... девушки за рулём... в России это явление
МДА!! !
Посмотрев видеоролик, невольно задумываешься: "Зачем им водить машину? Рожденый ползать летать не умеет" Пусть это делают за них кто-нибудь другой.
X)
Xalis )
Rustam Alimov ХА! Я тут недавно наблюдал как в движении одна дама мазалась шариковым дезадорантом!!!!
Нуууу много чего... все зависит от настроения, умения и обстоятельств....: ) Можно вон сексом во время поездки заняться....: ) скорость... экстрим....
Женщины за рулем ВСЁ умеют. Молодцы!
Юрий Голубев
Это не показатель!
Многие мужики и на машину заработать не могут, а только в ответах сидеть и вопросы тупые задавать ((
Ругаться иногда непристойными словами, когда мужики прут на красный свет по встречке, да еще и матом поливают.
переодевать колготки красить губы, красить глаза, разговаривать по мобиле, записывать в блокнот информацию. курить, настраивать магнитолу, искать сумочку на заднем сидении и думать на хрена же я ее туда поставила..., смотреть по сторонам на другие авто, ну и так далее тому подобное ))))
The Boss!!!
Вот недавно возвращалась вечером домой на маршрутке, и наблюдала такую картину : на красненькой машине ехала девушка молоденькая, пыталась всех обогнать, от неё все шарахались, а потом, машинка встала как вкопанная посредине дороги, и как вы думаете, что девушка начала делать? ! Поправила зеркало и начала подкрашивать губы...
Shavkatjon Umarov
Переодеваться, переобуваться, краситься (тушью, помадой, тенями...) , курить, говорить по телефоу и ещё много чего!!!
Ресницы красить
Doston Gentleman;)