Я видел неоднократно.. есть еще женщины в русском селении))) шутка... вполне достояная женщина в дорогой шубу и в дорогом прикиде... видно было что не в кредит его покупала.. .
респект и уважуха
Прочие авто-темы
Мужчины, ваша реакция если вы увидите женщину за рулём УАЗ ПАТРИОТА???
на внедорожниках много дам ездит - чему удивлятся????
я много уже видела - на бетонке рассекают, на охоту ездили в Тверскую губ. так там полно тоже-правда, там больше питерских номеров. .
причем на одной дописано было - Патриот-madam
Видел уже. Какая реакция быть должна?
а что такого, на чем дамочки хотят на том и ездють
Пристроиться сзади
Вот после Олимпиады в Сочи,
нашим Чемпионам Президент подарит УАЗы Патриот, Хантер и прочие,
в поддержку отчественного автопрома!
Вот тогда и поудивляемся!
Как наши гимнастки будут выглядеть за рулем ПАТРИОТа!!!!
в поддержку отчественного автопрома!
Вот тогда и поудивляемся!
Удивление ничуть не меньшее, чем при виде миниатюрной женщины за рулем Ленд Крузера.
Сразу возникла ассоциация с "синим чулком", что ли...
Значит есть женщины патриотки!
сразу в крайний правый ряд и по стопарям. пусть проедет.... =)
да ни какой реакции. Вот у меня была реакция когда я увидел водительницу маршрутки, лет 22 отроду и с ногтями по 3 сантиметра)))
учится ездить
у меня было бы удивление))), хоть я и не мужчина
нечего подобного, видел как девушка за рулём маршрутки гоняет, другае на зиле 130 ездит и нечего, и есчё адна герла на Q7 летает, а етож тоже внедорожник
Это означает что еще одним патриотом ПАТРИОТОВ больше !!!
В наше время это вполне нормально. И не на таком ездят . Вопрос в другом КАК ЕЗДЯТ???.
Дмитрий Даченков
я езжу, и причём отлично, даже супруга подучила ездить!!! езжу на Патрике на покатушки!!!!
да чё нормально, а на красном хамере?
Ничего...
Возбуждение..