Прочие авто-темы

У девушки не заводится автомобиль посередине проезжей части,мужчины ваша реакция ?

Jasur Turayev
1. трос и утащу с середины дороги. 2 проверю что смогу - типа аккум, чек, ошибки, если можно - свечки и провода, зебинонасос... .
и мне пофиг - дама или мужик - помоги и тебе когда понадобицца помогут.... проверено трассами!!!!
Ваня Абрамов
Лучший ответ
у меня был случай, когда на ходу заглохла машина, я смогла ее припарковать у края дороги, никому не мешала, включила аварийку, так все проезжавшие мимо меня мужчины почему-то смотрели на меня и крутили пальцем у виска или другие жесты показывали.
Нет реакции))) Проверено)
Samandar Imamnazarov
помогу убрать машину, чтобы не создавала помех.
Предложу подвезти до сервиса.
Mr. Sseff
завести девушку !
Досмотреть кино до конца, по возможности.
Сказать что поршень не в том положении и надо дунуть в выхлопную трубу что-б его сдвинуть.
Русский народ любит потешится. . :-)
Помогу с начало убрать машину с проезжей части, потом помогу завести машину.
предложу свои услуги по любому
Karapet Akopyan
ну если увижу девушку.. и поднятый капот... .
ну или аварийный.. .
то останавливаюсь всегда.
Kanoe Sport
Поможем, чем сможем, если не будет мешать.
Остановлюсь и предложу свою помощь...
Хмм даже и незнаю. что ответить.. машина не подводила. тьфу. тьфу) )
но подмечено. так сказать наблюдения. и истории автоледи.. когда начинаешь. сама что либо делать. даже заливать незамерзайку. открыв капот. всегда кто нить нарисуется рядом. и поинтересуется.. аааа! 1туда вы ли льете??? либо же кто умеет менять эти пресловутые колеса.. начинают менять сами. тут же останавливаются и спрашивают.. мож вам помочь??? Тяжело ведь!! Так что надоть хоть видимость создавать что ли.. ахаха)))))
постараюсь завести обеих однако
Помогу, чем могу !
Мамет Хакимов
подойду и спрашу, что случилось. помогу чем смогу!
*[
*edil [Id175769229]*
реакция- однозначна!!!! покроют матом бедную девушку и объедут)))) ) реагируют нынче мужчины-НИКАК))))))))))) ) примеры - на лицо- мышку почитай. так же раз стояла со спущенным колесом и без запаски- пока муж не приехал)))))))))
Сергей Балуев
проеду мимо.. . иначе жена голову открутит))) ) шучу! по мере возможности постараюсь помочь конечно же, но только при условии что она подаст сигнал о помощи.. . а то вдруг она сидит и ждет, что приедет её мужик и заведет и машину и девушку, и разведет всех тех кто к ней яйца свои подкатывал....
Даже не сомневайся! Просящему - да ВОЗДАСТСЯ !!!
Если, конечно, мужчина - не "ездюк"... ;-)
Олег Потапов
Ой, ребята, какие вы тут все благородные. Только девочки, почему-то пишут, что не помогает никто на дороге. Каждый сам за себя. У меня тоже, на заре моего вождения авто, был случай, что машина заглохла, да еще и на трамвайных путях. Думаете помог кто-то? Как бы не так. Бегали мужики вокруг, красные, с выпучеными от злости глазами, орали матом, чтобы я откатывала машину к обочине как могу. А я никак не могу. Мне ее в жизни не сдвинуть с места. Может вы думаете, что мне предложили помощь? Нет. Я только узнала о себе много интересного. Машину я завела сама, но эти несколько минут не забуду никогда. С тех пор я точно знаю - на дороге расчитывай только на себя, и на мужа, который очень скоро приедет)) ) Не обольщайтесь, девочки)))
Arshak Grigoryan
Да помогут конечно. И без всяких обязательств. В пробке ничего не видно и колесо в люк попало.
то есть девушки могут не отвечать? )
ну ладно, тогда не буду рассказывать, что нужно откатить машину в сторонку а там уже решать, ремонтировать ли на месте, ловить "галстук" или вызывать эвакуатор.
из истории автоледи )))
на МКАДе авария и угораздило сломаться именно перед ними, народ объезжал и орал какого хрена она тут встала, потом подошел гаишник и спросил она тут причем.... помощь никто не предлагал.
Но я все же думаю, что люди нормальные есть, потому как была свидетелем того что мой отец вытаскивал девченку которая улетела с дороги, да и не один случай был.
Но хоть колесо я поменять смогу сама если что, а так ждать подмогу или помощи.
Владимир Мазур
...попросит - помогу
Владимир Лезин
Злободневно.... постоянно.... нодоело!!!!
Игорь Чернега
То есть, девушка возле авто с транспорантом :"авто не заводится"?
Может она просто остановилась подкрасить что, или поговорить по телефону, я не телепат и не знаю что и как. Если авто на дороге и просит остановится то помогу.
Arman Zhansugirov
Отбуксирую на обочину потом буду разбираться в причинах.
Oleg Nametov
Берем девушку с собой...
не встерчал ни разу ...встречу как нибудь отреагирую
Денис Швылёв
Предложил бы ей сесть за руль своего автомобиля.
Мужчины всегда помогают, а водятлы еще и посигналят!!!
Проеду мимо т. к. мое любопытство ни чем не поможет. Удачи на дорогах!
Rasul Berdiev
Это тот который подарил малознакомый мужчина?
Сергей Зюрин
Отвезу ее к себе домой напою чаем -а машину пусть евакуатор забирает в сервис!
Женя Ермолин
Предложу помощь, например буксировку до ближайшего СТО
В=
Вячеслав =)
Мне всегда помогали. И посередине проезжей части.. .
Наверное мне просто на хороших людей везёт....
это смотря какая девушка.... если длинноногая красавица, то остановятся )))
У меня почти так не завелась, так из усех только один согласился помочь! Но предворительно 5 раз спросил умею ли я ездить!
Юрий Кон
Хайрулло Юлдашев и я бы спросил! один раз не спросил, так она на буксире сразу и догнала меня....хорошо скорость нулевая практически была и моя волга не пострадала... но главное, что она все таки завелась!
Прочитала всё! Мужчины, какие вы у нас замечательные!!!
пусть звонит мужу брату свату отцу. есть жены и дети. есть о ком позаботиться
A=
Alibek =]
врут они. даже половина не остановится. никому не до кого дела нету
весело побибикаю проезжая мимо, все равно нифига в машинах не разбираюсь...:) ) ну если честно то по обстановке, если никуда не спешу то помогу чем смогу...
Qurbanbay Aytmuratov
Проеду мимо.
Ищите лохов в другом месте!
помогу конечно, если даже не девушка будет. а мужик. там где я живу мимо не проезжает (мне много помогали и я не могу мимо проехать)
Andry Severny
Владимир Родионов супер ответ. что не только девушке но мужчины должны друг другу помочь
Даже если в глухом переулке, зимой в лесу, и даже не совсем девушка - помочь обязательно !!!
закон подлости., а я вмаршрутке еду.
Если девушка симпатичная, то конечно подвезу её!
ехидная ухмылочка=)
Помогу девушке
оооооооооооооооо
Alex Tumanov
посигналю
(((Zhek@))) Sentsev