Прочие авто-темы

Выполз на проезжую часть в неположенном месте.

Сегодня чуть не сбила человека. Дедушка выполз на проезжую часть в неположенном месте. Он практически бросился под колёса и на полпути застыв, стал поправлять свою авоську. Даже не посмотрев в мою сторону!!! Когда я уже с ВЫПУЧЕННЫМИ глазами, ели успела тормознуть (спас - АБС). Как бороться с такими пешеходами? Почему СМИ показывают, лишь одни жуткие ПОСЛЕДСТВИЯ аварий и по Федеральным каналам не рассказывают о ПДД самим пешеходам? Так, чтобы стало понятно даже старикам.
ТЫ кого решила учить правилам и как дорогу переходить? Деда старого? Да он тебя так клюкой отхерачит по хребтине и будет прав. Училка.... смотри по сторонам лучше.
Виктор Морозов
Лучший ответ
Валерий Фоканов Читайте внимательнее вопрос царевна-глупевна!!! Совсем с катушек слетели? В жизни мное случается.
Валерий Фоканов Царевна-Глупевна, закройте чердак и прочитайте вопрос внимательнее.
Валерий Фоканов Мне жалко Вас. Не умеете сочувствовать. Не зря у Вас фотка СОБАКИ, видимо как ярлык характерный. Удачи.
Таких случаев ""ЧУТЬ"" хватает у всех, и Мурзик совершенно прав. Если я еду мимо стоящего транспорта, который закрывает мне обзор справа я всегда ухожу по возможности левее, если нет возможности, то сбрасываю скорость предвидя что оттуда может вывалиться на дорогу кто угодно. Прогнозирование ситуации дает возможность мне уже 40 лет ездить без аварий. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих и делайте выводы
Айбек Саттар
Валерий Фоканов В чём Ваш, Мурзик прав? В том, что я ехала в крайнем левом, где и близко не было пешеходного перехода и дед выполз на проезжую часть и так, что мне чуть в зад не въехал другой водитель?
Что тут сказать? Вы-неопытный водитель. А почему? А потому что: 1.вы в своих ошибках обвиняете других. 2.вы не изучаете психологию других участников движения. 3.вы не умеете прогнозировать развитие ситуации.
Валерий Фоканов Дедуля просто вылетел на проезжую часть, о чём Вы говорите? Прогноз в данной ситуации исключается. Советчик Вы неопытный.
Nukri Bordzikuli Она деда с авоськой на дороге встретила, а мы походу в старости по аське будем писать ответ на проезжей части по пути в булочную)))
Привет!
Валерий Фоканов А кто виноват, murzik99rus? Совсем ум в тяпнице потеряли?? Да, он именно вылетел и где-то в середине его схватил радикулит!))) Почему я должна отвечать за это?
вот куда ты смотрела то, если он выполз незаметно для тебя?)))))) давай ка повнимательнее, это чей то отец ведь))) )
Валерий Фоканов Слишком прыткий оказался дедулька, как из табакерки вылетел! И почему-то, именно посреди дороги решил проверить, не забыл ли он свои "помидоры" на прилавке? И смех и грех!(
Всегда надо думать, что пешеход хочет кинуться под машину, чтобы:
Получить денег.
Получить страховку
Насрать водителю
Просто сдохнуть
Много вариантов

Всегда надо думать, что все водители вокруг:
Подрезают
Включают не те поворотники
Не включают поворотники
Просто им насрать
Просто сдохнуть хотят
Много вариантов

Поэтому надо быть внмиаааательнее.
Андрей Сазонов
Такое сплош и рядом. Тут можно сказать одно "случай". Передо мной таким образом бабулька выскочила, я тогда вспотнула будь здоровчик. Слава богу обошлось)
Валерий Фоканов Действительно, сплош и рядом! Но, как избежать таких скосяков со стороны пешеходов? - вопрос, длинною в вечность ...
Таких чуть у каждого по 5 штук на день. Спокойнее реагируйте.
#T
#[*{Death The' Kid}!]*
Валерий Фоканов У меня это впервые, поэтому и вопрос задала. Согласна, но почему меня здесь тогда обвиняют?
одни долбаебы коментируют! Сами походу сцуки как зайцы триперные дорогу перебегают где попало! Мой совет поставь кенгурятник потолще и дави их нах!! ! может думать будут прежде чем под колеса бросаться уебки!
Валерий Фоканов Комментарии - ужасные, согласна с Вами!(
это дорога ожидать можно че угодно вплоть до двигателя с боинга. не вини других лучше прогнозируй ситуацию на проезжей части