Прочие авто-темы

А пешеход,который выскакивает с тротуара на проезжую часть в неположенном месте-это тоже-"помеха справа"??

Да какая это помеха.. . так.. . неожиданность...)))))))))))))))))))
Саша Петро
Лучший ответ
на улицах с односторонним движением - это помеха и слева и справа
Игорь Игорь
Надюшка пеший всехда прав !!!))))) ржунимагууууууууууууууу
ОК
Олег Коркота
Это ужос, летящий на крыльях ночи))
если знакомый пешеход, никаких помех !))
Дмитрий Ремизов Приветик!! Как жизнь??
Надюшка, ты еще не прошла курс опытного бойца)) ) надо знать намерения пешихов))) вот прохожу-тока пока без результатов))))
Саиджон Аминов
Дмитрий Ремизов А у мну результаты-НАЛИЦО!! :)) Приветик!!
это -камикадзе...
Leonid Gubanov
Это реальная помеха с любой точки зрения... будьте бдительны))))
Aibek Bishkek
эт нарушение пдд, и за это можно с пешехода содрать 500р штрафа, за перехождение проезжей части в неположеном ему месте
Саша Петро Ага... Сначала его забабахать, потом пятихатку содрать...))))))))))))))))
правила придумали не дебилы, которым нечего делать. все делается для безопасности, так что пешеход вышел на презжую часть, думая что его ща пропустят. (ну наглеж че поделать)
Это помеха может оказаться на капоте.
Это твоя- ПРОБЛЕМА)))
Vladimir Tyurbeev
это помеха к свободе на несколько лет!!!!
нет
А.
Айбеко.. .
к сожалению по закону ты всегда должен пропускать пешехода!
Незнайка
По моему пешеход прав всегда, даже если пешеход хочет перейти по зебре, а водитель не пропустил, с водителя штраф. Если водитель тебя сшиб, ему дадут срок, если только не докажут, что ты камикадзе, а если так не мног заденешь авто руками или ногами, например на скорости зеркало оторвёшь) То смотря какой водитель, может выйти и по репке настучать, а может в больницу отвести или денег дать. Ещё зависит от города.