Прочие авто-темы

Почему в Москве сужают проезжую часть, а тротуары расширяют?

Меня это бесит, я считаю, что наоборот надо дороги расширять и парковочных мест больше делать, а не натягивать знаков «остановка запрещена», теперь к магазину нужному фиг подъедешь - знак стоит блин. Я машину покупала не для того, чтобы за пол километра пешком бегать в каждый магазин.
ГX
Гогик Xd
95
Выбирай магазины где стоянки есть
АТ
Алексей Ткаченко
69 725
Лучший ответ
обществу насрать на тебя, на твою машину и на твои дешевые понты.
то, что ты считаешь - никому неинтересно.
ты никто.
ногами походишь
Valik Venta
Valik Venta
80 431
Кто как может, так с пробками и борется.
Это тактика Собянина, чем менее удобно будет по Москве передвигаться на автомобиле, тем меньше автомобилей будет в городе.. Выбрали его - живи с этим.
Николай Стулов
Николай Стулов
62 503
потому что от движения стопхам толку нет-все равно по тротуару ездят и чтоб пешеходам не мешать сразу расширяют
это же хорошо))
Как и вв любой иной стране, где количество авто зашкаливает за возможности города, автомобилисты подвергаются репрессиям и по нарастающей... можно плеваться но будет только уже и хужее. типа некоторых городов Европы, где въезд в центр по чет и нечет номерам авто. -это и нас ждет
Sero Mkrtchyan
Sero Mkrtchyan
63 028
У нас такая же фигня, хоть и не москва. В центр можно на машине даже не пытаться ездить.
Потомучто город для людей
Иван Абращенко
Иван Абращенко
91 539
А надо обязательно на крыльце припарковаться? Я таких тоже не понимаю...))
Гогик Xd Ну да, а почему я должна пешком на каблуках дальше 100 метров от авто идти? Я налоги плачу за машину и бензин какой дорогой.
mos.ru - вот здесь почитай, все написано.
Слишком узкие тротуары - Камаз не проезжает.
Волга- Ресурс
Волга- Ресурс
53 983
у вас там магазины не на каждом углу?
Kurchum-999
Kurchum-999
49 322
Сами такого мэра выбрали, не жалуйтесь.
Анатолий М
Анатолий М
46 156
я из магазина по широкому тротуару столько и не унесу, да и не надо, т. к. не съем. ну борятся с нами так, мы ж не в адеквате, но страдают усе. ну и малый бизнес лавочки свои поприкрыл, народ автомобильный подъехать к ним не может (иногда совсем без вариантов), а аренда капает. сживают их для своих